Перейти к содержанию

Выбор светлой рамы


Ogion

Рекомендуемые сообщения

Насчет титана можно поговорить с Леной. Свои недостатки есть. Кроме того что рапидовский может весить как хорошая аллю рама, так у нее еще и в поворотах диски звенят бывает.

Голосую за лайтовую аллю раму.

 

Мне рама Монстр на 18" обошлась в 21600. Вес 1 854. Рамы потоньше (без подковы внизу и с другими диаметрами труб) по заявлению рапидовцев на 100 грамм легче.

После того, как отрегулировал тормоза ВВ7, звона больше не появлялось.

 

Только... зачем девушке для повседневной жизни, гонок и ПВД НАЙНЕР?

Не, на вкус и цвет... Но просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут воначо прислали с service@sportex.ru:

Здравствуйте! велосипед Трек коллекции гари фишер линейка спорт /марлин'вахо'мамба/ имеют крепление для полноразмерных крыльев и багажника. Будуче официальным представителем ТРЕК в России мы не занимаемся другими марками велосипедов заисключением МИРАКЛА, который распространяется через официальную диллерскую сеть трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь говорит, что у Вахо, Мамбы и Марлина есть крепления для багажника, правда я не уверен в его словах, после просмотра картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы такого уровня не поставляются в розничную торговлю, доступны только готовые велосипеды, второй вопрос к гари фишеру идут оригинальные вилки с геометрией g2, /рок шок, сан тур,фокс выпускают вилки только для старика гари. Тоесть поставить любую вилку можно но теряются рабочии характеристики и фишки присущие данной геометрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там в стоке такой хлам, что я не понимаю, какие характеристики могут потеряться, кроме этого, на ебее полно g2 вилок.

Но раму один чорт не могу найти.

Кстати, если кто найдет раму без доставки в россию - это не проблема, кидайте ссылку. Ну и то что в 10к я не уложусь, уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько мниторю ебей на наличие рам ГФ, там в основном продаются старенькие 26" ваху, мамба и марлин. Есть ещё вариант GF Paragon

 

gfp_8.jpg

 

на перьях вроде есть дырки

 

Zebrano.jpg

 

раму зебрано видел только на левомании и то, правда, год назад, наверняка уже продана. Дизайн последних годов ГФ мне не особо нравится, имхо раньше лучше было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем онван подгоняет вторую версию скандала (это именно он во втором сообщении)

http://on-one.co.uk/...ap_out_frame_v2

 

FROOSCSO29V2_P1.jpg

 

FROOSCSO29V2_P4.jpg

 

 

 

 

мне попрежнему нравятся ) размеры есть. стакан теперь таперный 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :) хотя если это канондойль, то там зеро-стэк 1,5 надо втулочки прессовать. Как у Энакина на Раше.

 

пример рулевой

 

http://www.woodmancomponents.com/Web/Product_Show.asp?Lng=EN&Sel=PD&CAID=CA20101003110833&CBID=CB20101007110314&PDID=PD20110713174803&Time=2012/9/14%20%E4%B8%8A%E5%8D%88%2002:00:25

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе это:

 

e342b928c162.jpg

 

горизонтальные дропы, можно сделать сингл

Ростовка 20, при моем росте 192 рама мне маловата была с выносом 100

Поэтому я думаю она идеальна на рост где то 185

 

Состояние хорошее, есть рабочие потертости и сколы краски. Катался в режиме кк, прогулки, туризм.

Сейчас буду собирать туринг на 28 колесах.

В комплекте рулевая на промах Хениум и зажим дмр на болтике.

 

Цена этим комплектом 4000 рублей, торг.

 

линк в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...