Перейти к содержанию

Выбор светлой рамы


Ogion

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти раму для нового велосипеда. Нужен хардтейл, найнер, обязательно с креплением багажника. Желательно новая. Размер 19-20 дюймов. Алюминевая.

 

Смотрю сейчас на Кубы и не могу понять: то что стрелочками отмечено — это крепление для багажника или нет?

post-2058-0-80428700-1346130621_thumb.png

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандальчик катит под это условие! в наличии есть один 16" люминевого цвета! етт 58,4

 

ну почти катит, 11.3к с доставкой :)

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький. Практика показывает, что нам нужна рама 19-20", чтобы комфортно было меняться байками в походах.

Настя всю сознательную жизнь ездить на 20" раме и не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, ОнВаны очень длинные. мой при росте 19.5 имеет ЕТТ 620. так что....

 

про найнер для походов- таки ты на верном пути

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эту раму фиг найдешь, и офф диллеры даже на заказ ее не хотят везти.

Посмотри тут обычно там много CUBE-овских рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Титан — дорого. Алюминий видится универсальным вариантом: и просто покататься можно, и в гонке поучавствовать, и Степе отдать, чтобы сумку в ПВД вез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, просто знаем,о чем пишем? если тебе надо удобный,прочный и комфортный байк для дальнобойных походов/ПВД-это сталюга. либо титан. ну на крайняк- алю.кстати, актуально еще подумать над предметом в свете того,что алю ломается внезапно, в отличии от стали и титана.которые, я не спорю, тоже можно сломать.

 

Кирилл, вы, конечно, знаете о чем пишете, но, к сожалению, не читаете, что написано.

Мне не нужен байк для дальнобоя. Мне нужен байк для повседневной жизни, гонок и ПВД. Кроме того, это байк для девушки, на котором, изредка, буду ездить я.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляешь. Едешь ты и вдруг все под тобой рассыпается на мелкие-мелкие кусочки :angry: Нет, только сталь..

Sarcasm detected.

 

Насчет титана можно поговорить с Леной. Свои недостатки есть. Кроме того что рапидовский может весить как хорошая аллю рама, так у нее еще и в поворотах диски звенят бывает.

Голосую за лайтовую аллю раму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левомании есть Motobecane Fantom Pro за 8000 тыщ

bbd6b0234951t.jpg4697e6042b5ft.jpg036d7309d266t.jpg

 

Размер М.

По факту гео с сайта немного не совпадает с реальной - подседельная измеренная рулеткой 17.5, а не 17 (450 мм). ЕТТ тот же - 600 мм.

Новая с разбора

Сделана на фабрике Kinesis, вес голой рамы 1.77 кг

на дропаутах аж по 2 резьбы под крепление багажника

 

с ЕТТ 600мм я гонял предидущий сезон на своей мериде 20", так что я думаю, должно подойти ;)

Изменено пользователем Bepx
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...