Перейти к содержанию

С Днем Рождения, Nasty Машенька !!!!!!!!


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения тебя, наша солнечная, обаятельная, добрая, яркая, интересная, красивая, милая, нежная Машенька !!!!!!!!

Как замечательно, что есть такие люди, как Ты !!! Спасибо тебе, что украшаешь этот мир собой, согреваешь его теплом своего сердца и души, освещаешь его своей улыбкой и глазами, преображаешь своей красотой, искренностью, жизнерадостностью и добротой ко всем и всему...!!! Спасибо Тебе, что Ты есть !!!! Успехов тебе, открытий, приключений, путешествий, интересных, искренних, заботливых друзей и близких, отличного солнечного настроения, улыбок, счастья и океан любви !!!!!!!! С Днем Рождения, Машенька !!!!!!

..валера.. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в упрек Валере, а так, случайное наблюдение: что будет если взять все поздравления VAL'a и сравнить их между собой. Будут ли отличаться какие-нибудь слова кроме ника поздравляемого или нет :)

 

2 Nasty: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляю тебя!! Ты классный деушка и заслуживаешь оооочень многого. Желаю тебе ЭТО иметь!! С ув., Людоед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, спасибо огромное!!!!!! Мне оченнь приятно)) будешь сегодня в универе заходи на чай-кофе))

Пио, не нада упреков)) Вал ко всем позитивно относится)) спс за поздравления и за внимание к моей скромной персоне! (ыы)

Райз, тебе спасибо отдельное за то что не дал впасть в депр перед днюхой)

Фокс, спсиба) 101

огер, гран мерси. всех поимею. С ув., Кот в сапогах :-))

Дим, спасибо-спасибо!!! (не верь humpty, я правда была в Вертикали))) )

Андрей, сПа-СИ-ббБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :car:

Евген, тыц тыц тыц)) спасиба насяльника)))

Рика, присоединено: спасибо :)

Витек, спасибо! буду учиться позитиву у вас)))

Слава, постараемся) спасибо!

КрЫсКа, спасибо, дорогая!!!

 

Еще раз всем спасибо за поздравления, за теплые слова и за то, что я знакома с такими замечательными людьми, как все вы!

 

Отдельное спасибо humpty, nomad и Маааленькой Черепахе за отлично проведенный воскресный день!!!

 

Всех люблю, цалую, обнимаю!

 

P.S. кстати, вчера, когда ехали по темноте через частный сектор, возникла идея: в след. сезоне провести ночные гонки по маунтинбайку :)

эй, кто там в овраге валяется? (с) humpty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх. опоздал маленько, но все равно: ПОЗДРАВЛЯЮ!! Велосипед определенно положительно влияет на тебя, ты довольно сильно изменилась в лучшую сторону, похорошела, просто молодец! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. кстати, вчера, когда ехали по темноте через частный сектор, возникла идея: в след. сезоне провести ночные гонки по маунтинбайку :)
Да-да-да! Я как-раз собираюсь построить себе фару... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. кстати, вчера, когда ехали по темноте через частный сектор, возникла идея: в след. сезоне провести ночные гонки по маунтинбайку

ночные гонки уже предложены мною г-ну Пио

Райз, тебе спасибо отдельное за то что не дал впасть в депр перед днюхой)
я такой,
заходи на чай-кофе))

Торт ахренительный, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...