Перейти к содержанию

Нужна помошь!


valyuzhinich

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью с 6го на 7ое Августа 2012 по адресу Рождественского 9/1 из подъезда, перекусив велозамок, угнали мой байк!

GT Avalanche 3.0 оранжевого цвета. За последнии пару лет кроме своего такого цвета не встречал... Из примет: Дисковые тормоза, на руле крепление компа и датчик оборотов на вилке, разный протектор на колесах: впереди более внедорожный, а сзади более гладкий вариант, резине и сезона нет

Вот такой вот, только поезженный

post-8380-0-99130700-1344335930_thumb.jpg

Если где увидите или кто предложит, дайте знать. Буду очень благодарен, очень очень!!!

Заранее всем спасибо!!! 8-962-046-18-73 Анатолий

Изменено пользователем valyuzhinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько уже раз были эти истории про велы в подъезде и перекушенные замки...

 

И красных (красных же? оранжевых вроде не бывает) аваланчей в городе как собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько уже раз были эти истории про велы в подъезде и перекушенные замки...

 

И красных (красных же? оранжевых вроде не бывает) аваланчей в городе как собак.

Этот именно оранжевый!!! Поэтому и написал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью с 6го на 7ое Августа 2012 по адресу Рождественского 9/1 из подъезда, перекусив велозамок, угнали мой байк!

Полиционерам заяву о краже написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно редкий.

 

Типа такого вероятно:

IMG_20120608_173023.jpg

Именно! Он самый! Я пи*дец в трауре!

 

Сегодня ночью с 6го на 7ое Августа 2012 по адресу Рождественского 9/1 из подъезда, перекусив велозамок, угнали мой байк!

Полиционерам заяву о краже написали?

Написал заяву, хотя они опер меня отговаривал, типо фиг найдем... Но я все равно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя они опер меня отговаривал, типо фиг найдем...

вот работнички, блин.

Когда мне было лет 16, я в гараже приводил в чувства старый отцовский мотоцикл ИЖ. В один прекрасный день гараж вскрыли и его спёрли. Дык эти, пардон, мусора сказали, что это я сам же его и продал и делаю вид что украли. А то что искать они ничего не будут, это и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня позвонили с номера 89264234220 и сказали, типа хочешь вернуть велик готовь 3000! Место встречи адекватно назвать не смогли... Я говорю где крал там давай и встретимся, он мне типа да это мои ребята украли... На вопрос как выглядит велик он начал юлить... потом сказал темно синий!!! Вот интересно откуда у него номер!? Причем Номер не омский! Будьте осторожны! Они начинают свой разговор "Это кто!?"!! Грузите их деталями сами им никакой информации не давайте!

Он хотел чтоб я подъехал к магазину "продукты", на мой вопрос к какому именно потерялся! Думаю схема была такая чтоб я через мультикассу кинул ему денег на телефон!

 

Кому не жалко денег на смс, можно какуюнить гадость ему написать! Козлина хотел нажиться на моем горе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что он из омска звонил? лазят в интернете, ищут что у кого украли, потеряли. звонят, предлагают вернуть за деньги. кто-то ведется и отправляет деньги через кассу. а мошенника по стране полицаи искать точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что он из омска звонил? лазят в интернете, ищут что у кого украли, потеряли. звонят, предлагают вернуть за деньги. кто-то ведется и отправляет деньги через кассу. а мошенника по стране полицаи искать точно не будут.

Да просто странно что он не смог даже цвет назвать... Хотя тут подробно вел описан! А кроме как тут я нигде не писал об этом... Такое чувство что полиция сливает номера... Это как, когда мне в машину въехали, на следущий день смс пришла и не одна, мол поможен выбить деньги из страховой и все такое... Там то понятно Гайцы сливают. А тут ваще не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , лисапед красивые (цвет) , в глаза как то попадался , не так давно - наверное ты на нем и ехал.

Но фи - оставлять в подъезде - имхо небезопастно как оказалось - увижу обязательно позвоню ..

У меня в дома два подъезда - по 6 квартир в подъезде, дверь, забор вокруг дома и то не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя тут подробно вел описан! А кроме как тут я нигде не писал об этом... Такое чувство что полиция сливает номера...

А почему полиционеры цвет не знают? В заяве и своём объяснении его разве не указывали? Если предположить, что Ваш номер телефона они слили, то описание велосипеда-то уж могли тоже звонящему сообщить.

Изменено пользователем foursash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер - которые служит для гарантийного ремонта? - тоесть номер который на раме? указал в заяве? и сюда тоже скинь.. так проше будет - если попадеться им .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем номер рамы здесь оставлять? все равно даже найдя на улице "похожий вел" никто не станет спрашивать "дай посмотрю номерок, может это ворованный", ментов тоже не представляю скидывающих байкеров с седла и переворачивающих раму вверх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , лисапед красивые (цвет) , в глаза как то попадался , не так давно - наверное ты на нем и ехал.

Но фи - оставлять в подъезде - имхо небезопастно как оказалось - увижу обязательно позвоню ..

У меня в дома два подъезда - по 6 квартир в подъезде, дверь, забор вокруг дома и то не оставляю.

 

Согласен... Просто в однушке с ним не развернуться( Хотя так то вокруг дома тоже забор... Впредь так делать не буду!

 

А номер - которые служит для гарантийного ремонта? - тоесть номер который на раме? указал в заяве? и сюда тоже скинь.. так проше будет - если попадеться им .

 

Эх... еслиб я этот номер знал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... еслиб я этот номер знал((

 

А документов на него, получается, тоже нет? Этот номер должен быть в гарантийной бумажке записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... еслиб я этот номер знал((

 

А документов на него, получается, тоже нет? Этот номер должен быть в гарантийной бумажке записан.

 

Я его в 2006 году покупал... Так что даже если они гдето у родителей дома и есть, то найти их не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы будете удостоверять причастность этого велосипеда к вашей собственности?

В заявлении в полицию все приметы описаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко денег на смс, можно какуюнить гадость ему написать! Козлина хотел нажиться на моем горе((

а вместо гадости можно заяву на мошеничество (при наличии смс или записи разговора). Если нет - то хотя бы оператору своему заяву на случай мошеничества с этого номера.

 

Если давать в сети номер рамы, то не все символы, а только часть.

А почему?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя давать в доступ всю информацию о байке. А то в следующий раз позвонят и назовут номер рамы. А если дать только часть номера, можно будет проверить, знает ли человек его целиком.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...