Перейти к содержанию

Приличные XC покрышки на погонять


Рекомендуемые сообщения

Господа (и дамы). Не найдется ли у кого на август приличных XC грунтовых покрышек (smart sam, wild race, полуслики тоже хорошо, etc) на погонять вместе с камерами на presta (мои все камеры на 1.5-1.75)? Возможно и за адекватное вознаграждение, но лучше за спасибо.

 

Заказанные furious freds с bk зависли на таможне (уже 2 недели не проходят импорт в РФ и что с посылкой неизвестно, но надежды я не теряю). А покатать по грунтам уже хочется. Свои я сломал.

 

Возврат в течении месяца. Если убью - возьму новые на чейне/bk.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа (и дамы). Не найдется ли у кого на август приличных XC грунтовых покрышек (smart sam, wild race, полуслики тоже хорошо, etc) на погонять вместе с камерами на presto

Хороший вкус=) Дима, а почему именно так, а не абы как? Любопытно :) Я могу предложить только невегалы :(

Ok, но есть засада с камерами под presta. Если такие имеются, то deal.

 

Купи у меня Rocket Ron Evo UST всего 1к.

Мне меньше в Москоу с собой тащить :rolleyes:

Барыга. Нет, только в рент на месяц за соточку. Что будет более чем щедрым предложением.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, Дима. преста это велониппель? такого нема. если авто то есть, такое дам и если 2.35 резина влезет в твой байк то можно пересечся в ближайшие дни.

Да, это велонипель. Дырки в ободах именно под него - автонипель не влезет.

Duke Nukem предложил подходящие покрышки. Ближе к концу недели заберу и скорее всего тема будет закрыта.

 

Большое спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...