Перейти к содержанию

помогите разобраться


deniska

Рекомендуемые сообщения

Вобщем описываю ситуацию... раньше ездил на двухподвесе SKIF, он очень тяжелый, отъездил на нем 2 сезона и ездил он давльнотаки хорошо максимальную скорость развивал 61.2 км. В этом же году взял Racer 10-222 новый и чтото он совсем нетак едет хоть и намого легче прошлого, с горочки у телецентра всего 43 тянет и все, в чем проблема немогу понять.

Обьясните пожалуйста что хоть примерно сделать или может кто посмотрит его, в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста что хоть примерно сделат

Седло нормально поставить для начала

А так да, мастера лечений по фоторафиям в отпуске....

А еще подумать о том что на скифе комп не правильно настроен был (вот что то мне не верится что чугунный подвес можно разогнать до 61 км/ч не сбрасывая его с 9-ти этажки)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подумать о том что на скифе комп не правильно настроен был (вот что то мне не верится что чугунный подвес можно разогнать до 61 км/ч не сбрасывая его с 9-ти этажки)

 

 

Если только с горочки... и по закону инерции он....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем описываю ситуацию... раньше ездил на двухподвесе SKIF, он очень тяжелый, отъездил на нем 2 сезона и ездил он давльнотаки хорошо максимальную скорость развивал 61.2 км. В этом же году взял Racer 10-222 новый и чтото он совсем нетак едет хоть и намого легче прошлого, с горочки у телецентра всего 43 тянет и все, в чем проблема немогу понять.

Обьясните пожалуйста что хоть примерно сделать или может кто посмотрит его, в долгу не останусь.

Как в первом так и во втором случае, я думаю виноват компьютер.

Который завышал скорость на двух подвесе и занижает её теперь.

Не веришь посмотри результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть:

1. Регулировку тормозов - может просто колодки цепляют диск. Колесо должно вращаться свободно и беззвучно (кроме звука трещотки на заднем).

2. Смазка во втулках. Или могут оказаться перетянуты. Если с тормозами всё нормально, но колесо всё-равно быстро останавливается, тогда смотреть туда.

3. Давление. Подбирается опытным путём.

Да и вообще, стальной драндулет с горки будет разгоняться легче, чем алюминиевый. И от покрышек тоже много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...