Перейти к содержанию

помогите выбрать втулочки


tomm

Рекомендуемые сообщения

хочу собрать новые колеса вот не могу определиться

1 купить вел сет mavic

http://www.ebay.com/itm/MAVIC-CROSSRIDE-DISC-Wheelset-Pair-26-Mtb-Alloy-Black-24-hole-BIKE-SHIMANO-NEW-/380458425573?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item589516dce5

 

2 купить вел сет на Fulcrum Red Metal 10

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=42569

 

3 купить вел сет на Fulcrum Red Metal 5

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=42568

 

как бы разница у этих сетов не большая и схожие характеристики

 

4 или собрать на novatec на 4 промах на 32 спиы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросрайды беспантовые колёса. Бери или рм5 или собирай сам

почему беспонтовые? на других форумах пишут что у них касяк тока в том что кассета незначительно люфтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кроссрайды http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=81359 это мейнстрим. нормальные колёса. не очень лёгкие не очень крепкие, но дешовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас дома лежит задняя втулка мавик и переднее колесо

просто суть всей канители в том что раньше я тоже катался на мавике он меня всем как бы устраивает но в один прекрасный момент у меня лопнул обод ,

заказывать один обод нет смысла хочу взять снова вел сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и беспонтовые, что барабан люфтит с рождения, и дальше лучше не станет. РМ5 выйдут не сильно дороже, а то и дешевле чем мавики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и беспонтовые, что барабан люфтит с рождения, и дальше лучше не станет. РМ5 выйдут не сильно дороже, а то и дешевле чем мавики.

люфт у них устраняется элементарно если причина ткоа в этом то это мелочи многие кассеты люфтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери кроссрайды, как их владелец говорю!

самые уё*******ые колёса :angry: Такая подстава с ними, послушай Илью. первое его сообщение истину глаголит!

 

Люфт устраняется, стоимость устранения 2к. Оно тебе надо? Лишний гемор :huh: (люфтит не кассета, а фрихаб, от чего кассета умирает быстрее)

 

Федя, сорри за минус, но это не те колёса на которые стоит тратить нервы

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дешове, и много кто не имеет проблем с ними. зависит от нагрузок.

 

а ваще, если лежат колёса без заднего обода - может проще найти обод?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: да на них не нужно даже и нагрузку мутить, фторопластовая втулочка сама помрёт спустя год активного катания, от пыли и песочка.

 

Мне 4 раза за год пришлось хаб снимать.

 

 

 

 

ПыСы. обода дешёвые, реально почему б не купить? :huh:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы говорите прям такое про эти втулки просто ужас, у меня знакомы откатал на них транс Байкал на мавиках проехал около 7-8к на них и души вних не чает..

а что втулка лежит и переднее колесико колесико уже уйдет в Москву другу надо. а втулку буду продавать не хочу морочиться ос сборкой.

я прям в растерянности взять тогда обода DT или ксениум на 32 и собрать на наватеках 4 промах? просто охота хорошее колесико мне вес как бы +-100 грамм неважно это на мтб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай на новатеках.. я недавно на них обновился - вел не узнать просто. и накат и разгон очень сильно улучшились. И недорого относительно это вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

я прям в растерянности взять тогда обода DT или ксениум на 32 и собрать на наватеках 4 промах? просто охота хорошее колесико мне вес как бы +-100 грамм неважно это на мтб.

например, DT540 здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

я прям в растерянности взять тогда обода DT или ксениум на 32 и собрать на наватеках 4 промах? просто охота хорошее колесико мне вес как бы +-100 грамм неважно это на мтб.

например, DT540 здесь ;)

 

твои обода видел на яву хорошии но блин они красные они на желто черный байк не туда не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...