Перейти к содержанию

Давненько не брал я в руки шашек


Uri

Рекомендуемые сообщения

Старт 4.08.2012 в 8.05 утренней электричкой до станции Пикетное.

На вокзале появляемся заблаговременно, чтобы не бегать как в жопу раненые по перрону.

 

Возвращение 05.08.2012 вечерней электричкой из Москаленок либо из Исилькуля.

 

Примерный километраж - 80/1 день, 80/2 день. Темп 25 км/ч. Грунт/асфальт = 60/40.

 

DSC00766ab.jpg

 

По пути туда посетим Покровскую крепость

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичка возьмёте? Без опыта велопоходов? Палатку, спальник и т.п. могу приобрести...

 

Если указанный километраж и темп не смущают, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 км/ч без груза - не смущают. Со снаряжением ещё не ездил, поэтому на 100% за себя не поручусь... Пока подумаю.

 

Что с грузом, что без, разницы почти нет. Езжай, Юрины покатушки не забываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 км/ч без груза - не смущают. Со снаряжением ещё не ездил, поэтому на 100% за себя не поручусь... Пока подумаю.

 

25 по грунту груженым 4 часа. это не на Зеленку сгонять, трудновато может быть. впрочем,я возьму лопату, ежели что- добью и прикопаю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 по грунту груженым 4 часа. это не на Зеленку сгонять, трудновато может быть. впрочем,я возьму лопату, ежели что- добью и прикопаю.... :lol:

Многообещающе...

Пожалуй, пока воздержусь... Боюсь не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевой не получается. Поеду до Покровской крепости, а потом по трассе обратно в город. Кто-нибудь планирует участие в таком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли уместить посещение балки и крепости в 1 день? 160 км?

 

При желании, думаю, да. Но возникает второй вопрос - зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли уместить посещение балки и крепости в 1 день? 160 км?

 

При желании, думаю, да. Но возникает второй вопрос - зачем ?

Только если будет не получаться с ночевой. А ведь хочется еосмотреть все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент точно отпадает воскресение и суббота под вопросом, в общем и целом если я поеду, то только на субботу и неважно как, но в субботу мне надо будет врнуться в город. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новичок но очень хочу=) если в НСК(на днях будет ясно) не поеду то я бы хотел с вами прокатится=) давно мечтаю прокатится куда-нить за город подальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новичок но очень хочу=) если в НСК(на днях будет ясно) не поеду то я бы хотел с вами прокатится=) давно мечтаю прокатится куда-нить за город подальше..

Риск - благородное дело, но всегда нужно соизмерять свои желания и возможности. Тем более при дальних покатушках по грунтам. Сугубо имхо - если сможешь без особого напряга держать по трассе темп 25 - 27 км/ч в течение 3 - 4 часов с короткими остановками на питье - стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям: груженые продовольствием и палатками велосипеды, развивают скорость больше 25 км/ч только при попутном ветре и при появлении на горизонте конечного пункта назначения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я по асфальту еду 25-27 без ветра. С попутным - могу и 30, со встречным - 20-23. 4 часа не пробовал, максимум час. Но всё-таки гружёным и по грунтам - это тяжелее, мне кажется.

Может организовать вторую "догоняющую" группу, которая будет ехать ~20 км/ч? Кто присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...