Перейти к содержанию

Как купить велик через интернет?


fedryaz

Рекомендуемые сообщения

Ребят вот приглянулся мне один велосипед а в Омске найти его не могу http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823843&hid=91529&frompersid=2.

Я видел такой в Омске но только размер рамы мне маловат, нужна на 20"

Подскажите, заказывал ли кто велосипеды через интернет?

Может есть тот кто возит велосипеды на заказ?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перейти по той же ссылке http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823843&hid=91529&frompersid=2, затем нажать "цены в интернете", то там на первом сайте (superpohod.ru) кажется можно заказать без предоплаты даже. Если нужный рост есть в наличии.

Изменено пользователем citizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно))) а кто реально себе покупал? Чтоб с Москвы и в Омск))) и самое интересное кого все устроило?))) а то приехало да не то, или приехало да не комплект, или прехало да поломано, или заказал а приехало не то?)))) Кто уже заказывал и все устроило, цена доставки тоже важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом воду брал с велосайта. Доставка 600 рублей поездом в коробке. Всё собралось лишних деталей не было да и недостачи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят огромная благодарность, мне важен был момент уже приобретенного опыта, понятно что обговаривать нужно все с менеджерами, а вот вопрос доставки меня беспокоил, особенно итоговая цена)), а то тут как то нашел сайт, да говорят привозим, и ценники на велики притягательные, а вот доставка просто жуть, выходило во вторую стоимость велосипеда, теперь знаю куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...