Перейти к содержанию

велоmуρ «Кρаснояρск — Сочu»


tomm

Рекомендуемые сообщения

ребят ту такая ситуация через наш город проезжают два человека с красноявка в сочи. У них случилась беда их на территории Казахстана сбила машина

вот с их блога

"В Казахстане на меня наехала машина, Толика задело по касательной. Вел умер. В больнице сделали снимки, кости целы. Буду приходить в себя. Временно не на связи."

 

"Друзья.

С нами все хорошо. Мы выехали с территории Казахстана и сейчас находимся в Омске, расположились у реки в палатках. С Анатолием все в порядке, у него порвался только рюкзак. Я тоже жив здоров. Из серьезных травм только ссадина на спине (ободрал кожу об асфальт) но это не серьезно, заживет быстро. Вчера весь день отлеживался, все таки тело побаливало. Сегодня чувствую себя хорошо, как новый.

В ДТП 100%, с заверения ГАИ Казахстана, был виноват водитель Хонды.

Чтоб не терять кучу времени, решили спешно покинуть Казахстан, все-таки другая страна.

Водитель обещался компенсировать расходы связанные с уничтожением велосипеда, рюкзаков, палатки, багажников, нетбука (треснул экран) Пока ждем вестей от него. В ином случае будем писать заявление в суд. Но надеемся все разрешится спокойней.

Спасибо всем за поддержку. Сразу хочу извинится, что не всем отвечаю по телефону, вчера получал очень много звонков, телефон садился, а подзаряжать нам технику не где, да и хотелось побыть в спокойствии.

Велосипед почти развалился полностью. Переднее колесо даже погнулось. Рама вроде в порядке, но в настоящее время точно сказать сложно.

Сейчас по плану: Ждем вестей и действий от водителя Хонды (1-2 дня), а после этого обдумываем дальнейший план. При хорошем разрешении ситуации готовы продолжить движение на Сочи.

 

PS: вчера и сегодня продолжают поступать звонки с вопросами номера моей карты. Друзья! Спасибо за отклик и желание помочь.

 

Соловьев Максим Александрович

карта СБЕРБАНК 63900231 9007814970 maestro

карта РОСБАНК 4405 0517 2412 1526 Visa Electron

 

Мои телефоны

Билайн 8-906-903-05-63

МТС 8-983-110-64-17"

 

сейчас они направляются на квартиру сестры моей девушки сам с ними не созванивался созвонюсь по позже узнаю что за неполадки и отведу в мастерскию RIgel.

 

вот их блог http://vk.com/km5200

 

от сюда можно немного побольше узнать!

 

с ригелем созвонился завтра они работают, будем ченить байк

вот тока что созонировался они уже у Кати( сестра моей девушки) байк в ужасном состояние , завтра едем к ригелю.

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

им сказали неправильный маршрут и поэтому они вернулись!

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...