Перейти к содержанию

Приобрету защелки для велоботинок


steFF

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Пишу без особой надежды на положительный результат, но тем не менее...

 

Есть желание купить (получить, достать, принять в дар) как угодно, защелки для ботинок Pearl Izumi (модель "Fast" 2006 г.). Можно убитые туфли, можно один (правый :) ) - интересует только защелка! Рассмотрю любые варианты.

 

Если нет возможности предоставить живьём сие чудо техники, тогда хоть подскажите где можно достать и можно ли вообще. Буду признателен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он демонтируется , домкратик этот?

 

Если б не демонтировался, проще было бы боты выкинуть. в том том-то и дело, что его заменить можно! Иначе чёб я тут кипиш поднимал?

 

P.S.: Вот засада, млин. В следующий раз надо убираться поаккуратнее :X: ! Лан, как гритца, будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Константин, за деловое предложение по поводу SIDI Bullеt, но: 1. Я несколько ограничен в финансах на данное время, 2. Мне удалось таки реанимировать эту (мать её) защелку.

 

Работает, причем нормально работает, но идею по поводу замены не оставляю по эстетическим соображениям - люблю когда всё целое и на своём месте :) да и боты эти уж больно мне нравятся.

 

Так что вопрос по приобретению детали остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе к весне я их опять на себя надену ибо планирую купить МТБ
Отличный настрой! Будет с кем потягаться :)

с 44.5 до 42.5 в ближайшее время я не усохну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твоя нога размером 42,5

 

Тем более, уважаемый Константин, не мой размерчик, великовато будет. А расти я закончил лет 7-8 назад, так что перспектива приобретения вышеозначенных бот отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пальцы ампутировать, будет как раз 42,5

Прокрустовы бутцы :-D . а нафик тебе этот чоппер трёхчетвертной? както непо-техасски

с Wilier только на ЗиЗеРа Нинзю!!! :twisted: и кубатура шоб достойная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавасаки ZZR, сегодня Кольнагин сидел на колесе у чоппера какогото. Абассацца!! Мотобайкер (ездит как лошара) вертел башкой, но Димыча так и не засёк!! :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напокупают мотоциклов всяких, а ездить так и не научились... Нахрен тормозить если газель включила поворотник в километре впереди!... мля...чуть раза 3 не влетел в этого чоперного чела...последний раз я тормозил юзом обоими колесами, не хватило 1-2мм до его номера....но он так и нихрена не понял что я сзади сидел, когда я его обогнал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...