Перейти к содержанию

Перспективы Черлакского тракта


Рекомендуемые сообщения

Всё так же великолепен. я уверен, что там и не будут делать.

 

хреново там, где делают в данный момент. где уже сделано - шершаво, но ровно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы трассу от муромцева

В прошлом году ездил туда, попался большой кусок отремонтированной дороги и дорожники продолжали копошиться дальше. Думается успею ещё прокатиться туда по хорошей дороге.

 

в этом году офигенного асфальта чуть ли не половина пути, и копошатся в сторону муромцева. ужасный грейдер от муровцево до мохового привала кусками. и от серебряного до омска трасса ниалё.но асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, но ведь половина дороги уже там - такой асфальт, что черлак тихо отползает в сторону, а с учётом тамошнего трафика - вообще мечта :rolleyes: Едешь - и петь хочется :)

 

to EDD: вот после Серебряного и начинается такая трасса, что "обычный" асфальт, "как везде" кажется мерзким костотрясом, созданным для издевательства над руками и жопами велосипедистов :D

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да да. я ехал по этому сказочному асфальту на мишленах 2,2" и дико скучал- просто до слез,по моим Ласточкам Каякам 1,4", до звона вдутым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, но ведь половина дороги уже там - такой асфальт, что черлак тихо отползает в сторону, а с учётом тамошнего трафика - вообще мечта :rolleyes: Едешь - и петь хочется :)

это до муромцево, я прально понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...