Перейти к содержанию

мрз плеер


Рекомендуемые сообщения

могу продать свой,как придет новый. либо подсказать где есть на ебее 4 гиговые. еще в городе где то были, я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне шибко хороший не надо..... так... метров на 256... 512.... может у кого завалялся раритет))) все равно разбирать и переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данный девайс на 256 метров, работает от 1-ой ААА батарейки. Еще SD карты втыкаются, ну либо micro SD с переходником.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данный девайс

 

что желаете за него? и как надолго хватает батарейки?)

 

что нибудь около 300 деревянных, пользовались редко посему даже не упомню на сколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на 256 метров, батарейки ААА хватает на дофига одним словом! Фирма Iriver неплохая кстати очень даже! Звук хороший, но портачит немного джойстик, нужно приноровиться, чтобы переключать! Цену вижу 200 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, есть плеер, клипса...

Обьем памяти - какую карту поставишь то и будет.

400руб и он твой)))

 

Но он же не на внешнем аккумуляторе :) Хотя, если всё равно что-то колхозить, можно вместо аккумулятора припаять батарейный отсек и вставлять туда литиевые аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...