Перейти к содержанию

Итальянские шоссейные велосипеды


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

расстояние от центра каретки до верха седла 75см

бляха-муха...это же мой размер :o

 

Саня, бери раму :) Завтра уже могут отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из байков темы засветился на твентисиксе:

http://twentysix.ru/...try/106058.html

 

Зная где и как продается данный велосипед, могу со 100 % уверенностью сказать что то, что написано по ссылке полнейшая чушь. Можете спокойно приехать в Мск и купить его там в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из байков темы засветился на твентисиксе:

http://twentysix.ru/...try/106058.html

 

Зная где и как продается данный велосипед, могу со 100 % уверенностью сказать что то, что написано по ссылке полнейшая чушь. Можете спокойно приехать в Мск и купить его там в магазине

с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из байков темы засветился на твентисиксе:

http://twentysix.ru/...try/106058.html

 

Зная где и как продается данный велосипед, могу со 100 % уверенностью сказать что то, что написано по ссылке полнейшая чушь. Можете спокойно приехать в Мск и купить его там в магазине

с документами?

 

Нет, документов нет. Я их и в Омске то в магазине никогда не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из байков темы засветился на твентисиксе:

http://twentysix.ru/...try/106058.html

 

Сегодня позвонил товарищу и узнал как было дело. Да действительно некий парень хотел купить этот велосипед, начал торговаться в продавцом и предложил свою цену, которая продавца не устроила. Парень обиделся и ушел, а после накатал это сообщение. Вообще если почитать сообщения ниже по ссылке, там все ясно разжевали и про документы и про все остальное. Что велосипеды не ворованные можете мне поверить ( к новичкам это по нынешней тенденции "писанины" на форуме не относится видимо) Товарищу велосипеды достаются не за копейки, а вот что бы ее заработать он трудится и получает от этого вот такие отзывы от всяких нехороших людей.

 

Сегодня пришла очередная партия заказанных велосипедов, колес и оборудования, все остались довольны. Думаю они еще отпишутся, а с ними вы не раз встретитесь на соревнованиях и в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В наличии в Омске!

Fulcrum Racing 3 Road Wheelset 10 000 рублей

Состояние близко к идеальному, практически новые колеса. Плюсом пара покрышек.

Zipp 303 с трубками 20 000 рублей состояние на 4+

Shimano R500 новые 3500 рублей, с кассетой на 10зв. 4300 рублей, с по крышками и кассетой 5500 рублей

Под заказ есть Mavic какие желаете, Fulcrum Zero, Campagnolo Shamal

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема вверх! Новое поступление велосипедов и Запчастей!

 

циклокроссовые велики на дисках не поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вверх! Новое поступление велосипедов и Запчастей!

 

циклокроссовые велики на дисках не поступили?

К сожалению не поступали.

 

Уважаемые друзья, я переехал в Санкт-Петербург, но тема все так же актуальна. Если честно на форум выходить не очень удобно, по этой причине прошу вас по всем интересующим вопросам звонить на сотовый телефон. Потратите копейки на звонке и реально съэкономите на велосипеде, запчастях и колесах. Телефоны для связи в профиле. Если телефон не доступен пишите в скайп.

 

Есть два велокомпьютера Polar, Polar cs 200 и Polar cs400, по цене 2500 руб и 3000руб соответственно. Датчики есть все кроме антены на пульс, ее можете приобрести отдельно.

 

Цены на велосипеды ниже на 10 - 15 т.рублей чем вы можете найти в Москве. Плюс никаких заморочек с отправкой и гарантия порядочности. Отправка осуществляется через 1-2 дня после перевода вами денег, через 4-5 дней ваш груз уже в Омске, доставка обычно обходится в 350-450 рублей и оплачивается вами при получении груза. Естественно мелочи можно отправить по почте первым классом до ваших дверей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема вверх! Новое поступление велосипедов и Запчастей!

 

А циклокроссовые велики без дисков, на обычных тормозых есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Горящее предложение

 

Новый, на велочи!

 

Под рост от 175 см примерно

post-24-0-62582600-1363382569_thumb.jpg

 

 

 

 

 

40 000 рублей

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите пожалуйста в личку, оставляйте телефоны я перезвоню, просто сейчас нахожусь на Кипре. В скайпе бываю часто но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вверх!

 

P.S. фото представленные в теме, это образец! Эти велосипеды давно проданы. Т.к. они покупаются и продаются каждый день загружать новые фото не вижу смысла сюда, я вышлю их вам на почту или в личку, если вы конечно не просто тратите свое и мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...