Перейти к содержанию

Какой же он был маленький в 1913 году


Uri

Рекомендуемые сообщения

Вот правильно Даша говорила: поеду-ка я в сторонке, подальше от толпы.

 

 

ну если правда...я поступаю так когда едет толпа, из которой процентов 60 не особо знакомые люди или по крайней мере от которых не знаешь чего ожидать зачем рядом с ними ехать...хотя и об знакомых можно и шею свернуть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слишком резко рванули на блинчики :rolleyes:

Вот правильно Даша говорила: поеду-ка я в сторонке, подальше от толпы. У меня так не получилось, вот и приложилась лицом к Аниному велу. Все зашили, сказали, не сильно страшно :).

Огромное спасибо всем, кто был со мной, такая помощь неоценима.

 

Для заживления рекомендую - пластырь Бранолинд, с Перуанским бальзамом, и Пантенол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет будет показан по телеканалу ГТРК "Иртыш" в программе "Вести Омск" 20.07 в 15.30 (и возможно в 18.30).

Знакомый обещал записать на жесткий диск. Но будет неплохо, если кто нибудь продублирует.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет будет показан по телеканалу ГТРК "Иртыш" в программе "Вести Омск" 20.07 в 15.30 (и возможно в 18.30)

 

запишите пожалуйста кто ни будь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, спс разобрался уже, в 11м вегасе не нажел такой хреновины как на картинке, сейчас выливаю на ютуб, качество УГ ибо снято на экшн камеру с кинескопного ТВ

 

дедеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова так спокойненько - недавно с девушкой 300 проехали!) красавцы!

 

Вова теперь небось думает, где найти следующую девушку, чтобы с ней 400 проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки попала, хоть и в несвойственной мне молчаливой ипостаси :lol:

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал тв-рип! как в вегасе видео кропнуть?)))

Немножко позанудствую. Когда камерой с телевизора - это CamRip. Если хорошей камерой со штативом - TS Rip. TV Rip - это когда тв-сигнал цифруется.

Источник

 

Но спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...