Перейти к содержанию

Какой же он был маленький в 1913 году


Uri

Рекомендуемые сообщения

Попадал, поцарапался чуток, но покатушка очень понравилась) Юре огромное спасибо за организацию... ждем еще интересных покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра!!! спаибо,как всегда быстро, искрометно :lol: только отановишься и сноооова,

 

и что там за аварии с натали....и другими дамами?????????? :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня информация, что Natalee и Anechke столкнулсь достаточно жестко. Это уже после разъезда с финишной точки.

Аню даже в травму возили. Очевидцы, думаю, подробнеее расскажут. В любом, случае Ане и Наташе побыстрей оправиться от травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатуха супер) Спуск к Омске Обалденный :) Наташе и Ане наискорейшего возвращения в наши ряды rolleyes.gif

Продолжение в блинной было "ничо" так)

Только дамой заехал.

 

Юра, твои покатушки уже меняют людям пол huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сие мероприятие по телеку покажут?

 

По поводу даты и времени показа сюжета на телевидении обещали предварительно уведомить. Информацию опубликую в стартовом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько так на ночь глядя прокатились! Такие мероприятия - залог крепкого и здорового сна. Я тому живое подтверждение :rolleyes: Юра, ты великолепен, впрочем, как и всегда!

Рада была со многими увидеться. Особое спасибо Рэндому за сопровождение по всему маршруту, а Димиксу за доставку до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот это уже вопрос личного характера и на него я отвечать не буду.."

 

01.jpg

 

"Обхожу, я значит, этих чайников, по треку справа.."

 

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ехал на место от шара, неплохо полетал на тротуаре дабы не снести прохожих, перекосило задний тормоз, подручными средствами восстановить увы не удалось, поэтому под ленинградкой пришлось повернуть домой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж вчера столько падений то было :blink:

"Вы бы студентики поберегли бы себя"! (с)

я года 2 уже не падал, а за последний месяц раз 5 наверное, в первый раз без травм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню даже в травму возили.

Наталью. Даже в две травмы =(

С Анной, вроде, все в порядке.

У Ани выпал фонарик, и она резко затормозила, чтоб его подобрать. Не зная, что у нее на колесе человек ... Все это на скорости за 30, как понимаю.

 

неплохо полетал на тротуаре дабы не снести прохожих

Дабы не сносить прохожих, надо ездить по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слишком резко рванули на блинчики :rolleyes:

Вот правильно Даша говорила: поеду-ка я в сторонке, подальше от толпы. У меня так не получилось, вот и приложилась лицом к Аниному велу. Все зашили, сказали, не сильно страшно :).

Огромное спасибо всем, кто был со мной, такая помощь неоценима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были безвелосипедные прохожие, которые 1ые пришли на помощь. А вы их периодически хаите на форуме и пугаете носясь на скорости под 30 по набережной и тротуарам.

 

Всем поменьше травм и шлем на всякий пожарный.

 

А злую шутку могла сыграть тротуарная плитка, на которой не очень охотно тормозят наши покрышечки.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...