Перейти к содержанию

Озеро Карачи


EDD

Рекомендуемые сообщения

Есть ли здесь товарищи отдыхавшие там?

Какое из ближайших к нему озер стоит выбрать, где лучше ставить палатки?

В общем нужно советов мудрых по данной локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сегодня придумали ехать туда.. скоро всё разузнаем и напишем, электроны: омск-татарск, татарск-чаны, там 12км до Карачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще моя идея была!Я предложила Я была там.палатки лучше ставить на соленом озере и через лесок маленький от него будет пресное озеро.там клево и все приезжают полечиться.надо ехать!но только я думала в августе бы,а то сейчас надо поработать в выходные.Да и когда так часто уже не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу! и я тоже за август. 4-5е, к примеру. как раз вроде день города будет, чтоб на пьяные фэйсы тут не смотреть))

А палатку в тени же будет где поставить?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там.палатки лучше ставить на соленом озере и через лесок маленький от него будет пресное озеро.

Озер в радиусе 6км от именного "Карачи" как битов в байте. Можно как-то географичнее? Название хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо на карачи.там полечить свои бренные уставшие тела)))там такие чудеса с людьми происходят)))там же грязь лечебная.Ей санаторий этот лечит даже.А звезд там сколько...ммм...Мы лежали на берегу и смотрели прям как они перемещались.Вообще там какое то волшебное место.Соли больше чем в мертвом море и можно даже сидеть на воде если постараться)))И на соленом комаров почти не было.Там жили и на пресное ходили купаться.

Просто некоторые же ребята уезжают в авггусте,поэтому надо решить с датой.Да и что бы работой получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера люди сказали что были там на этих выходный и это просто пипец!Народу тьма!Ни проехать,ни пройти,ни палатку поставить.Лучше всего ехать в будни.До этого приезжали во вторник говорят и как короли там были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда бы лучше на машине,что бы на несколько дней и затариться с собой водой нормально,продуктами и всем необходимым.Но если на вело то там в принципе есть магаз в деревне.км 10-12 где то если ездить туда.вот время есть еще пока определиться с датой,численным составом и транспортом.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...