Перейти к содержанию

On-line покупка шипованной резины


Beta Dog

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что до снега остается все меньше и меньше времени, надо покупать шипованную резину. В магазинах города ее почти не осталось. Соотвественно, надо заказывать в каком-нибудь интернет-магазине. На чейне я шипованной резины вообще не нашел, может, плохо искал? Делимся идеями и впечатлениями от тех инет-магазинов, где уже заказывались. Может, у кого-нибудь есть скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать на велопробеге через меня. туда через 3 недели будет приход резинки нокиан. Если заказать в течение этих 2х недель, то будет скидка 10 процентов и бесплатная доставка.

Если интересно, я еще уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Резина в москву приходит ориентировочно в конце октября. Чтобы получить скидку и бесплатную доставку, нужно сделать заказ не позднее 15 октября.

 

Деньги мне, я делаю перевод. Как только приходит резина, её отправляют грузовозовом на меня.

 

Если я не ошибаюсь, 294й экстрим будет стоить 1935 рублесов.

 

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, какую резину кто желает. АХ говорит, что покры есть в наличии и это радует. Прошлый раз долго ждали, потому что из Германии заказ долго шел. Вряд ли цены изменились. Когда будет список заказа - скинет цены. Ориентируемся по старым ценам (см. тему про заказ у АХ)

 

Мне нужна одна Nokian Extreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже два раза довелось ждать заказа от АХ по паре месяцев. И каждый раз случались мелкие неприятности, которых не было бы, приди необходимые запчасти в срок. В третий раз на эти грабли я наступать не собираюсь, лучше переплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето у АХ Нокиан экстрим стоит 1900, лучше через мапа.

Помимо покрыхи нужны две цепи срам 971... Все пока, больше не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно кого-нибудь еще интересует:

 

Новинка сезона 2008 года Ice Spiker PRO

361 шип вместо 304 шипов хорошо известной шины Ice Spiker. А значит на льду можно добавить экстрима!

Шина на кевларовом, а не на проволочном бортировочном тросе!

Вес всего 695 грамм!

 

Вот и все. А что к написанному выше можно добавить?

конечно-же московский ценник-3490р

 

Покрышка Schwalbe Ice Spiker26''54-559-4ряда 2'400.00 руб. шт

 

(с)dima)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года если честно не интересовался...

 

ТО что их не выпускают, это не значит что они хуже....все отзывы на велофорумах как раз говорят об обратном

 

У 269 рисунок был более прогрессивный.. продвинутый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...