Перейти к содержанию

титан vs карбон


  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. таки что взять

    • титан
      20
    • капрон
      31


Рекомендуемые сообщения

порядка 30-35 вроде.

 

это если в тритоне заказывать. они мне озвучили 28 за раму (стандартную) и 4500 багажник.

но- там по дефолту парагоновские дропы,любые гибы,рулевая 1,5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 27.2 подседел будет

Почему? Ну правда, очень интересно.

Когда собираешь байк из компонентов, в том числе рамы, то параметры конкретного компонента не подгонишь и не изменишь.

А тут возможность создать раму велика какого хочешь, вот и интересно почему такие, а не другие размеры.

 

*провис каретки 65- это классическая величина, не подразумевающая жестокое использование по дикому бездорожью, но дающая хорошую устойчивость и низкий центр тяжести системы байк-байкер. обычно делается меньше, но это дань уважения кантрийным вездеходам, в реальной жизни не нужная.

*угол рулевой ближе к дорожным, нежели к кантрийным, обусловлен тем,что 29 колесо несколько более лениво в повороте,нежели 26, и ему меньший угол пойдет на пользу, возвращая остроту руления, в то же время не пойдет во вред проезжабельности,учитывая специфику 29 колеса.

*подседел 27.2 просто потому,что это наиболее распространенный типоразмер и эти подседелы отлично работают на смягчение.

*изгиб верхних перьев- немного добавит вертикальной упругости, разрулит конфликты багажника,тормоза и прочего. заодно такие дропауты позволяют вынести рюкзак чуть дальше назад.

*изгиб верхней трубы- чтобы проще было перешагивать раму, так как порой непросто перекинуть ногу через высокий груз.

 

остальное стандартно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол рулевой наоборот более вальяжный :)

ну значит я путаю )) угол рекомендованный рапидом,я согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел первый платеж. я выслушал аудиторию и....сделал наоборот. будет титановый найнер, версия 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...