Перейти к содержанию

Ребята помогите с выбором и советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте седмого числа на черлакской трассе меня сбил автомобиль, точнее я его:D в общем у моего ямиса дуранго 2 2011 года погнулись две рамы около вилки, как колесо с вилкой поживают не знаю, т.к. Увезли на скорой в бсмп и в данный момент я нахожусь тут. Помню что еще петух погнулся нормально.

 

 

Так в чем вопрос то. Что теперь делать с этим велосипедом? Какую сумму требовать с горе водителя который не подумал что я быстро еду и по чьей воле нет велика который я покупал тем летом за 33 и сейчас лежу с ушибами и сотрясом мозга? И еще вопрос какой велосипед выбрать и где сумму думаю от 40 до 50 одноподвес скоростной но не шоссер!

 

 

 

Очень буду признателен за участие в ответе или обсуждении данной темы, а то тут в больничке давольно скучно и в интернете выбирать вел не зная что в наличии тяжело..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сразу перейдём к обсуждению карбона и самосбора, минуя титан и алюминий ? :lol: щЮтка

 

зы: скорейшего выздоровления

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сразу перейдём к обсуждению карбона и самосбора, минуя титан и алюминий ? :lol: щЮтка

 

зы: скорейшего выздоровления

 

 

ну сам вряд ли соберу! Карбон было бы не плохо.. Но в серии он дороговат будет тес более в г. Омске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну сам вряд ли соберу! Карбон было бы не плохо.. Но в серии он дороговат будет тес более в г. Омске

 

собрать не проблема. было бы из чего. бюджет неплохой тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам вряд ли соберу! Карбон было бы не плохо.. Но в серии он дороговат будет тес более в г. Омске

 

Мой байк Андрей Ригель собирал с нуля. Цены божеские. Езжу наслаждаюсь.

Еще насколько знаю, рамы капроновые можно привезти из-за бугра. Китай сейчас качественные делает.

Тот же Андрей и привезет. Спроси его в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам вряд ли соберу! Карбон было бы не плохо.. Но в серии он дороговат будет тес более в г. Омске

 

Мой байк Андрей Ригель собирал с нуля. Цены божеские. Езжу наслаждаюсь.

Еще насколько знаю, рамы капроновые можно привезти из-за бугра. Китай сейчас качественные делает.

Тот же Андрей и привезет. Спроси его в личке.

 

это все хорошо, но можно весь сезон прождать этого чуда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо, но можно весь сезон прождать этого чуда:(

В июле в Триал-Спорте, со скидкой 20% продаются Норко и Корратек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки от покупки сохранились?

 

 

конечно! Куплен в триале.

 

ну вот и требуй столько же.

Доллар за год подскочил на 5 рублей. Если нет в каталоге триаловском ищи сколько стоит сейчас в других магазинах, в том числе и заграницей. Моральный ущерб тоже не от болды берется - сохраняй все документы на лечение, чеки из аптек и т.п. Как определить сколько здоровья потеряно не знаю, но думаю, как-то должно определяться.

А лучше проконсультироваться с юристом специализирующемся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что лучше быть не может? ;) (думается в К4 его б за 100к продавали б :lol: )

 

http://forum.veloman...ad.php?t=156618

 

ННнааа чуда тебе. 55к и эта конфетка твоя НОВАЯ ПРИТОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННнааа чуда тебе. 55к и эта конфетка твоя НОВАЯ ПРИТОМ!

Стоимость доставки из украины в москву и из москвы в омск включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб это какашка

Конкретно эта модель, бренд в целом, или именно этот велосипед?

И вообще, чего так критично-то сразу? У него какие-то конструктивные недочеты имеются, или Тренеру просто название не нравится?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, а я м/у прочим присматривал его раму на байк-дисконт ;) правда не было моего размера и, к счастью, всё сложилось по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...