Перейти к содержанию

Краснодарский край - Крым(хотелось бы)


aix

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Закрыл тему Сочи-Анапа, на веломании меня всякими способами отговаривали от этого, и часто предлагали Крым как очень удачный с их точки зрения велотур.

По сему я этим загорелся)) Но всё же хочу побывать в Краснодарском крае.

Идея такая: 5 августа прибываю в Краснодар, день тусуюсь там. 6 августа уже хочу отправиться например в Новороссийск, смотря какая там будет обстановка, в связи с последними событиями unsure.gif

И оттуда как я понял из горячих споров, бывавших там, очень много интересных маршрутов через Анапу на Тамань, а из Тамани можно паромной переправой добраться в Керчь, а это уже почти Крым :)

Мне наивно рисуется множество интересностей rolleyes.gif. Очень уж хочется чтоб я повидал это всё не один :) а ну ка давайте кто-кто хочет? :) Уже решено что в палатках ночевать, расходы получаются минимальные, горелку можно легко с собой взять!

Давайте давайте! кто уже взял билеты, на ближайшие направления, можно же там пересечься!

Обратный билет у меня 21 августа из Краснодара, то есть еще надо будет обратным маршрутом вернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году году прошли маршрут от Анапы до Нового Света, в основнмо по малозагруженным дорогам. При этом много загорали, купались и ели фрукты. Нужна консультация - обращайся. Все вот так не расскажешь в 2х словах.

 

За год до этого проехали ЮБК от Феодосии до Севостополя.

 

В общем то может и не зря тебя отговваривают на Веломании Крым кажется более спокойным для велосипедов нежели перегруженная трасса Адлер-Анапа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...