Перейти к содержанию

А Боровое оказывается близко...


Рекомендуемые сообщения

Сижу, переставляю фишечки на гулеирте... Оказывается от Омска до Борового 306 по прямой... Как до муромцевских озёр считай. Причём прямая по казахским степям не сильно IMHO отличается от маршрута... Вот и думаю, может съездить на недельку, посмотреть, чо да как? Или уже не париться, а подумать о более дальних местах?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/2845-%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5/page__p__42468__hl__%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5__fromsearch__1#entry42468

 

для интереса можешь почитать эту тему... в 2008 году КОТ ездил. Где-то на форуме был подробный отчет о поездке, но нашлась почему-то только тема сборов.

 

UPD. нашелся и отчет) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/2996-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page__p__44644#entry44644

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для более дальних мест я б все таки вел сначала подготовил... ну так, на всякий...а боровое это интересно.306,говоришь. дорогами будет процентов на 20 больше....блин, у меня не будет столько времени((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня в пути и ты в боровом, неплохо)

зчем так долго :)

спустя 22,5 часа с момента старта я достиг конечной точки своего путешествия и вошел в только что снятую у Боровчан комнату.

На спидометре 376,11 км преодоленных мною за 15 часов 16 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня в пути и ты в боровом, неплохо)

зчем так долго :)

спустя 22,5 часа с момента старта я достиг конечной точки своего путешествия и вошел в только что снятую у Боровчан комнату.

На спидометре 376,11 км преодоленных мною за 15 часов 16 минут.

 

 

это же Кот. я давно сомневался, что он человек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Убили весь кайф... :unsure: Идти по чьим то следам, зная что обогнать шансов почти нет... :(

Ладно, продолжим осматривать окрестности... ;) До Бухтармы надеюсь никто на веле не гонял? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Убили весь кайф... :unsure: Идти по чьим то следам, зная что обогнать шансов почти нет... :(

Ладно, продолжим осматривать окрестности... ;) До Бухтармы надеюсь никто на веле не гонял? :lol:

А ты полями вдоль трассы

Я бы честно тож в "турварианте" каталнулся за 2 дня, не в форме я нынче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...