Перейти к содержанию

"Вечер знакомств"


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Толиком:

 

Ого... сколько новеньких. Круть :)

Что ж будет то через 2 года у нас :rolleyes:

 

Жаль не получилось подъехать, работа... Надеюсь, это была не последняя ознакомительная веловстреча.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я смотрю тут какойто водкопой намечается. Это не наша тема. Я вообще не пью. Первый раз вижу, чтобы на форум в бар превращался

Здесь Вы не правы.

Подобного плана вечеринки были обычным делом в 06-08 годах.

И как правило море позитива и веселья получали все.

 

Надеюсь, это была не последняя ознакомительная веловстреча.

Повторим обязательно.

 

 

ps

rendall просто хотел пошутить, не судите парня строго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабантуй Темного лорда является прекрасным примером, как в простой, теплый будний день может собраться такая большая компания велобайкеров с нетривиальной целью - познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще раз представлюсь)) Меня зовут Дмитрий! Учусь в аспирантуре, так сказать науку просвещаю, работаю в дополнительном образовании детей педагогом, учу детей картингу! Сам занимался картингом профессионально 12 лет, КМС, 3 раза становился Чемпионом Сибири, раз так 7 чемпионом Омской области, сейчас сам гоняю только зимой, летом перестал в связи с отсутствием финансирования, вообщем просто тренирую малых))) На велике катаюсь лет так с 5, конкретно на МТБ 5 лет катаю! Ну вот как то так, задавайте вопросы, если что то не понятно)))

post-7252-0-67446100-1341382294_thumb.jpg

post-7252-0-46303200-1341382300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краток: БЫЛО КРУТО!!!

Огромное спасибо всем, кто приехал я и не знал, что нас так много. Порадовала атмосфера, никтоне не тусовался по кучкам как на самый длинный выходной.

Персональное спасибо организаторам: Энакин и krazymous за организацию, фотографу MisterV за коллективное фото, спортсменам за мячик, Виктору (не знаю ник) за насос и аптечку, любезно предоставленные на пути домой. Познакомился с классными людьми надеюсь со временем такие встречи станут традиционными.

Из минусов забыл одеть велофару, о чем сильно пожалел на обратном пути через привокзальные ebeni.

 

 

простите, не удержался :D post-7803-0-12623000-1341386436_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще возможно я действительно неправ что так верю тому что делала моя бабуля, она и бутылочное горлышко называла нигерским ножём (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще раз представлюсь))

.....

кстати, очень хороший вариант еще раз представиться. Так уж точно запомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Персональное спасибо организаторам: Энакин и krazymous за организацию,

 

не нужно мне лишних лавр- к организации сего прекрасного ивента я отношения не имею )))

 

меня на фото нет ввиду позднего появления, посему фото более другое:

 

Krazymouse и Рыжий

l4gbWILXYN0.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Персональное спасибо организаторам: Энакин и krazymous за организацию,

 

не нужно мне лишних лавр- к организации сего прекрасного ивента я отношения не имею )))

пардоньте, попутал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечере было круто! Кстати до скольки он длился, а то я в 22.30 укатил уже.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, выложи фотки в большом разрешении, а то маленькие че то.

 

кто хочет фото в оригинальном размере, киньте мыло в личку, или вечером залью куда на файлообменник в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, выложи фотки в большом разрешении, а то маленькие че то.

 

кто хочет фото в оригинальном размере, киньте мыло в личку, или вечером залью куда на файлообменник в архиве

так зачем на мыло кому то, выкладывай на обменник типа http://ge.tt/ и ссылку на форум. человек то около 60, а ты каждому на мыло собирался кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки зарегался, как и обещал, всем большое спасибо, оч понравилось, предлагаю собираться чаще, компания очень общительная и позитивная оказалась)) Правда по началу чувствовал себя в обществе анонимных алкоголиков... "Я Алексей, я велосипедист с таким-то стажем....... " Поржал, и за это спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер удался! Энакин молодец! Впрочем как всегда... :) Имели место быть недопонимания в период обсуждения темы, но на месте всё было мирно, спокойно и достаточно дружно. Чего многие форумчане опасались (алкоголь), прошло очень даже гармонично: пьющие мирно выпивали, а трезвенники мирно не выпивали и самое главное никто никому не мешал и не раздражал ... Хоть все всеравно немного кучковались, но видно было, что общение все-таки пересекается. Для меня очень даже интересно было узнать людей, которых знаешь на форуме исключительно только по никам. Вот вы какие оказывается)))) Особо мне понравилась игра "Крокодил") Жаль только, что в разгар игры пришлось уезжать, а так бы еще немного и я бы тоже с удовольствием чего-нибудь или кого-нибудь поизображала))

 

Одно единственное, но существенное сожаление... Людей было много и хоть с памятью у меня вроде пока нет ососбых проблем, но многих я к своему стыду и сожалению не запомнила :( А это не есть хорошо, потому как захочешь обратиться, а как зовут - не знаешь. Я не очень сильна в возможностях редактирования фото, но вот если можно бы было на общей фото (Mister V) подписать имя и ник, которые можно будет рассмотреть при увеличении... Было бы здорово!

Или другой неплохой наглядный вариант, предложенный Дмитрием (Superbizon), а именно еще раз написать под своим ником имя и если хочется, какие-нибудь дополнительные данные о себе...

Как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем на мыло кому то, выкладывай на обменник типа http://ge.tt/ и ссылку на форум. человек то около 60, а ты каждому на мыло собирался кидать

 

а типа я не тож самое предлагаю?

не все хотят или умеют качать с файлообменников, кому-то проще мыло дать, вот в чем была логика....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...