Перейти к содержанию

Кодовый замок


Uri

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера в "Спортмастере" тросик с кодовым замком. Пришел доиой, стал изучать инструкцию. Заводская предустановленная комбинация на открывание 0-0-0-0. Установить свою комбинацию на открывание, как написано в инструкции, не получается. Ну ладно, поехал в "Спортмастер" спросить у продавцов. Они говорят , что они сами не знают, как это сделать и типа всех предупреждают об этом. Говорю, меня никто не предупреждал и нах. нужен такой замок, который любой может открыть, набрав четыре нуля. Говорят, можешь сдать, если чек сохранился. Но что то я сомневаюсь, что нельзя на нем установить свою комбинацию на открывание. Может, кто то уже разобрался с подобным девайсом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, все таки разобрался. При том, что рисунки на инструкции не соответствуют действительности (е..ые тайваньцы) :grin: Вот, думаю, устраивать продавцам "Спортмастера" мастер-класс или ну его нах... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...