Перейти к содержанию

Мини-поход в июне


Uri

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в свете сдачи экзаменов некоторыми членами нашей байкерской команды после их сдачи замутить выезд на 2 дня с ночевой, скорее всего во второй половине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за,только если ОТЕЦ возьмет отпуск,а вообще 2 дня мало,надо недельку,можно сгонять в Боровое,оз.Данилово,или придумать самим какой-нибудь курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль очень хорошая, тока неделю - это слишком, ИМХО. Лучше всего, как уже предлагалось - на автобусе до куда-нить (Тара, Б-речье) доехать, там две ночёвки и обратно на автобусе. Я за, если коленки пройдут маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что на автобусе туда приезжаешь и свеженький катаешься на веле по всем окрестным лесам до умопомрачен6ия, а потом садишься на автобус и спокойно едешь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из вариантов похода с так называемыми "радиальными выходами" - вполне имеет право быть. Я вообще планировал дунуть например на "Ракете" Большеречья, сделать петлю на байках через Муромцево, Седельниково до Тары и назад обратно же на "Ракете". Но это где-то неделя. А если ехать с одной ночевой то это где-то рядом с городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...