Перейти к содержанию

Игровой комплект Core i5, GTX460


Goder55

Рекомендуемые сообщения

старый проц, не актуальная видюха, нет смысла покупать игровую оперативу, у нее разница только в наличии радиаторов, и аналогичную мать продают за 2.5-3к рублей новую.

цена этому комплекту 7-8,5к рублей максимум.

на лоха скажем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, и за ту цену что стоит 570й можно купить например вот этот http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i52300_LGA1155_110485.html

ко всему что содержит 570й добавить новую архитектуру санди-бридж, наличие встроенного графического ядра(не уступает простенькой видеокарте за 1-1.5к рублей), технология турбо буст(авторазгон), ну и максимальный объем оперативы 32гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша если не балабол- собери за 11к железо которое уделает как в синтетике так и в играх сборку ТС.

кстати да, хочу в твоей сборочке увидеть память ОСЗ, мать с потдержкой ИДЕ +2 ПиСиАй експресса, ну и естессно ай5

з.ы. наличие встроенного графического ядра(не уступает простенькой видеокарте за 1-1.5к рублей) ох лол, собирая игровую машинку я конечно обращу внимание на графику встроенную в процессор (за которую кстати надо доплатить денежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, собрать такой комплект на 1155 будет гораздо дороже. Процессор аналогичен по производительности i5-2300, который стоит 6к. Кроме того у i5-2300 заблокирован множитель, и немного разогнав 750-й получаем гораздо большую производительность. Видеокарта также актуальна сейчас, ибо ее производительность всего на 10% ниже карты 560ti за 7 тысяч рублей. Продаваемая материнская плата для 1156 лучшая для пользовательского сегмента и на момент покупки стоила в районе 5500. У платы двойной слой проводящей меди, поддержка USB 3.0 и SATA 3.0. Основной параметр материнской платы, который является залогом успеха и разгона и стабильной работы являются стабилизаторы напряжения, которые образуют фазы питания. Купить материнскую плату с аналогичной системой питания на 12 фаз для 1155 выльется очень дорого, вот к примеру есть такой вариант http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_Z68_Extreme7_Gen3_LGA1155_Z68_5xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_DP_2xGbLAN_1394_SATA_RAID_4DDRIII_125289.html который стоит почти всю цену моего комплекта.

Память сейчас стоит дешево, и модули OCZ в комплекте составляют довольно малую стоимость. Но кто имел дело с продукцией OCZ знают что их продукция сделана на славу, с высокими показателями производительности и надежности. И радиаторы там не для красоты, а на случай разгона.

P.S. Всё железо всё время работало на стоковых частотах, немного разогнав получается серьезный прирост производительности. Видеокарта на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nix-omsk.ru/index.php/productlist?artcl=109129

всего на 500 рублей дороже, но мощнее и новая

Ну покупай там я тут причем? С какого перепугу 6850 мощнее? GTX460 как у меня(не огрызок) более производительная во всех планах, начиная играми и заканчивая декодированием видео, вот доказательство: http://www.hardwareheaven.com/reviews/1059/pg16/inno3d-gtx-460-vs-powercolor-radeon-hd-6850-review-power-temp-noise-oc.html Нафига такие бредни писать если не разбираетесь? Вдобавок у меня карта не референс - тихая и холодная, система питания хорошая, радиатор на VRM что сейчас редкость но крайняя необходимость для разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...