Перейти к содержанию

Куплю вел б/у до 5000


Beholder

Рекомендуемые сообщения

to Beholder - 19" жамис ранжер XR. за 4000 отдам.

 

http://www.jamisbikes.com/canada/bikes/06_...06rangerxr.html

 

такой жа токо черный полностью. Катаный сезон. В этот сезон ваще не катал - потому как я не дома.

 

Обсуждение деталей - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вас заинтересует мое предложение(для счастливчиков, обладающих GT и др. нормальных велосипедов, позволяется поржать):

 

Итак, сей монстр зовется Challenger Spirit Silver, хардтейл

Он, впринципе, на ходу, НО:

есть небольшой геморрой с кареткой

она очень сильно люфтует, даже болтается(результат очередной починки), при сильном желании очень даже исправимо - является причиной продажи

Переключатели настроены нормально.

Руль малость ржавый :P

Тормоза V-brake, обода одинарные.

Передние арматизаторы работают довольно прилично.

Однако,у него есть то, чем я горжусь - это алюминиевые шатуны,

и очень немаловажная деталь: русские покрышки.

Мне они нравятся. В заносе можно скользить метров 20

В остальном всё впорядке.

 

Цена договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с эмалированым тазиком на заднице

 

бугага! канАда снова про зАды :-D

 

а к описанию стоит приложить желаемую стоимость. а еще без грамотного предпродажного ТО его врядли кто купит не смотря на алюминиевые шатуны :) если только на втормет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду какуюто постят люди

 

Впринципе, согласен. Но я написал правду.

 

а еще без грамотного предпродажного ТО его врядли кто купит не смотря на алюминиевые шатуны

 

если бы я его починил, сам бы на нём сезон докатал. Но чинить уже нет моральных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага! канАда снова про зАды

 

вспомнилось вот что:

 

В голливудских (северо-американских, в т.ч. канадских) фильмах люди спасают свою задницу,

а в русских фильмах люди спасают свою жизнь.

Тема задниц актуальна в этих сказочных странах. :-D :-D :-D

 

По теме: также не мешало бы выложить фотку продаваемого байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ив:

 

Задница. ЗАДНИЦА. БОЛЬШАЯ ГОЛАЯ ЗАДНИЦА.

 

возбудился? тогда - вперед - груши околачивать. :) и спасателя жизней с собой забери.

 

кроме того - тех кто не продает - по ДАННОЙ теме или не пытается купить - за оффтоп - на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим ты прав.. это стереотип и он к сожалению заразен. ты смотри, он даже за оффтоп ругаться без ректальных мотивов не может... ток поправить должен. у нас обычно не жизнь спасают а голову. как думающий орган. вот и интересно, задница в североамериканской культуре ту же роль играет?

 

аваланч какой ростовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы предлагаете на кол через ухо вас садить чтоли? я вообще то за традиционный метод - но вы же все-таки потребители - вам удобнее через другой орган - я не возражаю.

североамериканская культура... честно говоря вы меня уже утомили своей завистью чтоли... я же не называю вас тупыми сибирскими валенками например, хотя судя по вашим мыслительным способностям и невозможности видеть в заднице всего лишь продолжение ног, предназначенное для сидения - вы именно тупые валенки. :) вам всегда кажется что задница означает нечто большее чем просто задница. более того - у вас культ задницы. и надо же так отупеть, что приписать этот культ мне... удивительно. нонсенс... вы на плечах у себя пощупайте - я уверен что там вы найдете именно задницу - ибо иным органом сообща постить нелепые посты (каламбур-с :) замешанные на непонятно откуда взявшейся зависти или ином фундаментальном чувстве каждого настоящего идиота) невозможно.

 

предупреждение за нарушение Правил форума /модератор/

 

бан на 3 месяца /администратор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты мне в аську писал? номер твой какой? хоть бы представился... ато двое написали и кто есть кто непонятно...

нашот вилки резон конешно есть - сначала прийди посмотри, а потом уже торговаться будем.

тем более жоская вилка иным ходячим 100 вперед даст.... если есть аморт - то это не значит что с ним лучше чем без него. конешно если это мазочи или фокс. :) но где ты ево видал на велике по 5000р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в аську точно не писал.

 

тем более жоская вилка иным ходячим 100 вперед даст....
- это в каком смысле?

нащет цены - тут не только вилка играет, там обвес ДАЖЕ НЕ TOURNEY

хотя если все переключается нормально - то пофигу, смотреть по любому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...