Перейти к содержанию

Человек купит мощный, легкий и быстрый велосипед!


Maysky День

Рекомендуемые сообщения

я бы не стал гордица такими результатами при собственном весе 109 кг

а он и не гордится. А я просто за него обрисовал картину. И вообще, ему велик нужен а не обсуждение его веса)))))))))). Хотел бы этого, пошел бы на какауюнить передачу типа "Хочу похудеть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря сколько раз приседать со 120 кг и смотря сколько раз жать 100 кг. :)

кроме того если надо попу рвать и получать межпозвоночные и иные грыжи - то бох вам в помочь. :) может у апрайза есть запасные жизни :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагага, интересно, у stanvp есть хоть один пост без анальной тематики? :)

 

По делу: какой расчетный ценник, есть ли предпочтения. А то по упомянутым критериям можно предложить например Kona Hoss, который дорогой и не шибко обвешанный, но зато специально создан для тяжелых людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сильно много приседать внатури опасно. большое кол-во повторений - оно ведь для гиревиков характерно. взял двухпудовку - и тягай до одури.

в штангистике же другие веса и подходы к ним.

у нас в 9-м класе латыш один учился Ян. дык вот он при

собственном весе , 70-80кг , работал со 100 кг штангой - жим лёжа. чем вызывал всеобщую зависть и восхищение.

---

2 Ив расчётный ценник - эфиопский. до 4 килорублей.

и изначально я не про массу тела постил, а про низкий бюджет.

за такие деньги можно только ММГ МаунтинБайка приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомофобия? хмм, оказывается мальчик читает википедию! или большую советскую энциклопедию? :-D

 

про ценник блин правда не заметил... вообще думаю тяжко подобрать что то соответствующее. только если взять дешевый ригид типа нордвей каскад и поставить на него нормальные колеса и то выйдет тыш шесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...