Перейти к содержанию

выбор полусликов


Рекомендуемые сообщения

Как насчет полусликов Maxxis WormDrive? Мне в свое время Map насоветовал, а он дурое советовать не станет :-).

Можешь посмотреть у меня на ободах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по полусликам стоит у меня давно. Хотелось бы такие, чтобы удовлетворяли следующим критериям:

1. Держали в повороте (а также при заезде на боковую стенку грязевой колеи).

2. Имели способность самоочищаться.

3. Неплохо бы шли по раскисшему грунту.

4. Имели бы неплохой накат на шоссе.

 

Понятно, что требования в какой-то степени взаимно противоречивы, тем не менее, где-то должна быть "золотая середина", поэтому в пунктах и присутствует степень оценки "неплохо". Стоимость особой роли не играет.

 

У кого такие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже IRC Mythos slick, но 2.1. Повороты нормально держат, после грязюки жуткой при заезде на нормальную дорогу очищаются неплохо. В общем, мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед велоомском поставил себе IRC METRO II 2.0,

специално для ентого мероприятия

(двухсосис на KENDA NEVEGAL 2.35 по асфальту не едет совсем !!!)

Поездив по асфальту, песку, грязи, мокрой траве, воде,...

Снимать их желания нет, т.к. катят они везде просто суперски !

 

Пришла на день, а осталась на всегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого такие?
У мну такая - Schwalbe Terra Cruiser. Хреново держит в скоростных поворотах на мокрых шлифованных плитах... :) В остальном замечаний нет. Езжу с весны - проколов не было. Ну, говорят, что тяжелая, что дешовая, что фигня... Ну мне вроде нормально. Я за рекордами не гонюсь и лишний кг меня не сильно беспокоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в начале тема про покрыхи - можно поискать - там многие высказались..

 

сразу про метро - обалденные для города покрыхи - воду на поворотах плохо держат ... но последнее время я очень много попробовал резины - и вывод даже зубастые для своего протектора плохо воду держат...

 

для себя главный вывод - покрыха недолжна быть толстой (исключение экстримальный даун хил которого в омске нет).

 

считаю диаметр 2.0 максимальный для езды в городе..

 

сравнивал слик 1.75 и 2.0 и 2.3 - так вроде бы все слик - но 2.3 вообще неедет хоть до звона накачай..

 

про грязь и диаметр - в мокрой грязи толстая злая резина забивается и колесо просто об арку грязью трется ...

узкое колесо режет грят а слик еще ничего на себя ненаматывает...

 

 

вот фото - значала зубастики

 

index.php?go=Gallery&file=thumb&mode=view&id=35

 

index.php?go=Gallery&file=thumb&mode=view&id=32

 

index.php?go=Gallery&file=thumb&mode=view&id=31

 

а вот дакар на сликах на тойже трассе (его нечистили )

 

index.php?go=Gallery&file=thumb&mode=view&id=37

 

минусы - конечно у слика нетакое сцепление на мокрой грязи как у зубастой.. и тормозной путь побольше...

 

да и нетак много грязи в городе чтоб ездить на зубастой резине да еще в центре города...

 

но вот главное отличие - чтоб держат воду нужна "специфическая " резина - имею ввиду материал покрышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения зачастую проходит через северные, левый берег всегда, так вот на фоне асфальта иногда совершенно мерзкая грязь встречается. вот и хрчу полуслики, что б ежели чего выползти. После дождя в понедельник съезжал с нового моста в сторону центра и сразу после съезда грязюка с глиной - так на колеса намотала, что замучился у библиотеки в лужах отмывать. а вы - центр... стойка везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через нелельку полторы закупаются в мск и отправляются грузовозовым

желающим континенталь твистер. легкие хорошие полуслики на кевларе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...