Перейти к содержанию

Хочу опять на Шайтанку ! июль 2012


Тарская

Рекомендуемые сообщения

Новичков - женщин, которые подходят под мои параметры

Проще параметры поменять. Нати женщину - новичка, которая бы согласилась на такую авантюру, не все даж с небольшим опытом на такое согласятся

Сомневаюсь я... .

Че сомневаться то? Тема 2 дня от роду, еще не все прочитали

Я имею виду новичок на форуме...опыт проезда хоть на 50км нужен, да - smile.gif да... А ,что там по возрасту, нет таких ?( Марину считать конечно не надо) Я права ?

Изменено пользователем Тарская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я права ?

Точна, все девушки по определению не старше 18 лет (Марина в том числе), ну кто жеж им (ей) больше даст, они (она) прекрасны !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков - женщин, которые подходят под мои параметры

Проще параметры поменять. Нати женщину - новичка, которая бы согласилась на такую авантюру, не все даж с небольшим опытом на такое согласятся

Сомневаюсь я... .

Че сомневаться то? Тема 2 дня от роду, еще не все прочитали

 

Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу

Каждый выбирает для себя.....smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая хочет, но не со мной ! (" нужен опытный турист, который покажет интересное ")

Извини, если что, но чтобы пускаться в такое мероприятие с незнакомым человеком, мне надо быть на 100% уверенной в себе, а пока до этого далеко, я еще в палатке-то ни разу не ночевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая хочет, но не со мной ! (" нужен опытный турист, который покажет интересное ")

Извини, если что, но чтобы пускаться в такое мероприятие с незнакомым человеком, мне надо быть на 100% уверенной в себе, а пока до этого далеко, я еще в палатке-то ни разу не ночевала.

 

Наталья, всё нормально....ты права. Съездишь, будет у тебя опыт, чему-то научишься.. и будет больше уверенности. Если есть желание - всё получится !smile.gif Ну я не прощаюсь...увидимся я думаю на каком-нибудь походе !biggrin.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая хочет, но не со мной ! (" нужен опытный турист, который покажет интересное ")

Извини, если что, но чтобы пускаться в такое мероприятие с незнакомым человеком, мне надо быть на 100% уверенной в себе, а пока до этого далеко, я еще в палатке-то ни разу не ночевала.

Не сомневайся, катаеш ты нормально. А насчет тур опыта, как для этого есть походы выходного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...