Перейти к содержанию

Альтернативная разделка


  

5 проголосовавших

  1. 1. данные для регистрации в личку

    • Поеду и регистрируюсь


Рекомендуемые сообщения

Жаль на байках кроме меня никого...

В следующий раз тогда будем и на байках. Пусть сразу такая категория будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах болельщиков тоже было здоровско )

хорошо что остался. Жаль только, что потом уехал в одного - нужно было спешить вернуться засветло.

Без фонариков опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже бы поучаствовать...

Я тут у себя разделку в Ахун езжу: 10 километров в гору со средним градиентом 6%, максимальным — 10%.

Пока лучшее время 37:35 и средняя 16.2 км/ч, а вниз 13:30.

 

А steFF прям как в разделочном комбезе :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно повторим.

В следующий раз, если желающих будет больше разделим по дисциплинам, скажем на 15 км и 25км, на шоссе и МТБ ну и конечноже М и Ж.

 

Главное чтобы ВАс было больше тогда интересность мероприятия растет по экспоненте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А steFF прям как в разделочном комбезе :)

Это я сдуру безрукавку надел - хотел чтобы плечи позагорали, а она на ветру себя ведёт как флаг средних размеров, что аж по щекам хлопает. Пришлось заправить в труселя.

А так-то да, комбинезон в таких случаях рулит. А ещё бы шлем-каплю, да велик разделочный (ну или лежак хотя бы), оно бы значительно веселее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем приехавшим и принявшим участие в первой коммерческой разделке в городе Омске.

К большому сожалению, пара человек, которые могли бы принять участие в этом мероприятии отказались прокатиться даже просто так :(

 

Чем вызвали вопросы у всех принявших участие, ибо причина отказа так и осталась тайной. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

 

Однако те кто принял участие смогли ощутить настоящий дух борьбы и понять что соревнования организованные любителями могут быть на порядок лучше проведены, чем профессиональные велогонки.

 

Результаты гонки публиковались в онлайне.

Финишный протокол я публикую сейчас финишный протокол разделки.pdf

 

Как видите от числа участников, даже если бы их было 100 время публикации не зависит, просто пальцы надо тренировать :)

 

Фото участников и награждения Константин выложил постом ранее.

"Цирк" - уехал клоуны остались!

Помните? Кесарю кесарево? Бла - бла - бла мы такие крутые. Уж протокол то должно было хватиь ума в соответствии с занятыми местами составить. Ха!Балбес!Трус!Бывалый! Все три в одном как в рекламе! "... в связи с неспособностью федерации велоспорта провести соревнования....! Тьфу!:P

Все!И не отвечай ничего! Я не читаю! не бей пальцы за зря! :)

Изменено пользователем taxion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем приехавшим и принявшим участие в первой коммерческой разделке в городе Омске.

К большому сожалению, пара человек, которые могли бы принять участие в этом мероприятии отказались прокатиться даже просто так :(

 

Чем вызвали вопросы у всех принявших участие, ибо причина отказа так и осталась тайной. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

 

Однако те кто принял участие смогли ощутить настоящий дух борьбы и понять что соревнования организованные любителями могут быть на порядок лучше проведены, чем профессиональные велогонки.

 

Результаты гонки публиковались в онлайне.

Финишный протокол я публикую сейчас финишный протокол разделки.pdf

 

Как видите от числа участников, даже если бы их было 100 время публикации не зависит, просто пальцы надо тренировать :)

 

Фото участников и награждения Константин выложил постом ранее.

"Цирк" - уехал клоуны остались!

Помните? Кесарю кесарево? Бла - бла - бла мы такие крутые. Уж протокол то должно было хватиь ума в соответствии с занятыми местами составить. Ха!Балбес!Трус!Бывалый! Все три в одном как в рекламе! "... в связи с неспособностью федерации велоспорта провести соревнования....! Тьфу!:P

А, еще забыл проциииииитировать " в связи с отсутствием профессионалов" теперь в омской области хоть в велоспорте есть профииииии!

Изменено пользователем taxion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм (или зависть? ) не уместен

... и понять что соревнования организованные любителями могут быть на порядок лучше проведены, чем профессиональные велогонки.

Результаты гонки публиковались в онлайне.

Действительно было хорошо. Соревнования были организованы для удобства участников, а не для организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж протокол то должно было хватиь ума в соответствии с занятыми местами составить.

При всём при этом протокол/результаты заезда на сайте появлялись буквально в течении 10 минут после заезда и финишный протокол был готов в этот же день через пару часов после окончания мероприятия, а результаты соревнований от 26-27 мая до сих пор под замком. На http://www.fvsr.ru/highway/highway-results.html результатов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёфу завтра жду персонально на велолете, можно без шлема, чтобы обзор не ограничивал :lol: Но, тем не менее, пакетик рекомендую прихватить - вдруг срыгнуть захочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сделайте так чтоб к вам из Уфы и прочих регионов приехали, вот это будет дело другого рода.

пройдёт несколько лет и, если уровень любительских соревнований будет такими же гигантскими шагами повышаться, то будут и из других городов приезжать участники на любительские соревнования. хороший призовой фонд хорошая "приманка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сделайте так чтоб к вам из Уфы и прочих регионов приехали, вот это будет дело другого рода.

кстати, на сегодняшних соревнования по КК был участник из другой страны занявший первое место.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/16754-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-2012/page__view__findpost__p__223874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю круче Вебстримфеста дооолго ничего путнего не будет.

это были не любительские соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёфу завтра жду персонально на велолете, можно без шлема, чтобы обзор не ограничивал Но, тем не менее, пакетик рекомендую прихватить - вдруг срыгнуть захочется

 

Вы вдвоём будете ждать, Балбес и Бывалый?

Ну ага. Нам как раз Труса не хватает, так что заходите :lol:, если конечно Важная Работа не заставит вас в очередной раз отказаться от встречи с нами :lol:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с федерацией велоспорта не ссорился а говорил конструктивную критику по делу, а именно по срокам выкладывания протоколов и педантичному отношению к организации стартов.

 

Пригласить участников из другого города - дело 1 -2 дней, все дело в призовом фонде. Объяви за первое место хотябы 10000 и вот тебе уже человек 30 приедет.

Найти спонсоров вот тут сложнее. но все это нарабатывается, москва не сразу строилась

 

Финишный протокол выложен не по местам, а по времени старта. Файнридер вам в помощь и Ексел, а там сортируйте как хотите по алфавиту по времени или по порядку.

 

На сколько мне позволяет судить мой опыт с властями надо разговаривать в самом последнем случае,у них есть уникакльная способность запороть любое хорошее дело, поэтому ГАИ и Скорая может и нужны но не так важны, каждый участник в этом расписался.

 

Приезжайте в следующий раз покритикуйте лично.

А для меня самое главное это отзывы участников, а им понравилось и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Костя молчит что-то :)

Мне не за призы понятно дело :) , мне для себя проехать. В принципе в любое время собрался и вперед. Тем более место старта/финиша и результаты известны, интересно сравнить.

Просто когда впереди кто-то маячит, а сзади догоняет, оно лучше получается :)

В общем, если с работы пораньше отпустят, в четверг поеду часиков в 8-9 вечера. Хорошо, если кто-нить присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, если с работы пораньше отпустят, в четверг поеду часиков в 8-9 вечера. Хорошо, если кто-нить присоединится.

 

Планирую составить компанию:) созвонимся в четверг после шести чтоб уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Лекса никто не хочет узнать свою настоящую среднюю скорость? :)

Не с горы по ветру за автобусом на 3 секунды, а на отрезке 15км?

Завтра в 21.00, место старта в первом посте. Займет все около получаса, может чуть больше.

 

Буду сильно благодарен, если кто-нить посторожит рюкзаки посудействует.

 

P.S. Костя, потом все это уберу из твоей темы куда-нить, а то у вас тут все по-взрослому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитал.

Я с работой загружен поэтому форум редко смотрю

 

В четверг не обещаю если получиться то прриеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сильно благодарен, если кто-нить посторожит рюкзаки посудействует.

 

Ежели посторожить, то это можно. :angry: А что у тебя в рюкзаке будет ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...