Перейти к содержанию

Альтернативная разделка


  

5 проголосовавших

  1. 1. данные для регистрации в личку

    • Поеду и регистрируюсь


Рекомендуемые сообщения

все таки не могу понять куда ехать :( не местный

 

может кто в черте города будет собираться, чтоб туда на великах поехать? мы бы подьехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки не могу понять куда ехать :( не местный

 

может кто в черте города будет собираться, чтоб туда на великах поехать? мы бы подьехали

 

 

Вот тебе легенда как попасть на черлак от Телецентра.

 

легенда 200-4.doc

и карта

post-28-0-80479500-1338265829_thumb.jpg

Старт как раз у первой стрелки показывающей направление на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. Черлакский пост закрыли, а более поблизости их там нет нигде. Бывает машина стоит недалеко от въезда на помойку, но редко.

Ну там машины ДПС периодически курсируют туда-сюда :)

Мне так пофиг, на меня ругаться не будут, я на точке разворота стоять буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком после работы планирую туда скатать проехать для пробы. может если у кого краска есть то я линию старт финиш нарисую заодно.

А мож не надо рисовать

Приедут ДПС и будут ругаться, за то что дорожную разметку испортили :)

 

 

Я же не по разметке а по черному асфальту.

Да и кому из автолюбителей помешает слово Старт-Финиш и черта на асфальте, уж точно гонки они там устраивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня трассу, южный ветерок скажу я вам очень даже ничего. на спуске я так выше 37 км/ч раскрутить и не смог. зато на подьем взлетел на скорости 44

 

Как итог, 15 км за 24 мин 20 сек.

 

Вот место старта:

post-28-0-90825400-1338303905_thumb.jpg очень недалеко от креста

а это я отметил стартовую и финишную линию,post-28-0-28689300-1338303915_thumb.jpg

как видим рисовать на асфальте ничего не пришлось.

 

 

ЗАвтра всех желающих прошу к 19-30 быть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всетаки кто нибудь из города на велике поедет к месту соревнований? Мы бы к вам на колесо сели, ато никак не могу с ориентироваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и карту выложил и легенду как проехать к месту старта. Чего там непонятного, куда уж яснее то.

Еще ориентир - фруктовая оптовка на черлаке, ее то уж все знают, вот мимо нее едешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слово Черлак первый раз слышу, а про оптовку не слыхал и по давно.

Мы поищем дороу посмотрим что получится.

Есть "Карты", вот точка старта: http://maps.yandex.ru/?um=gRh7Ur2jIkiuOtXZ1JJ-8soJF_85VNXT&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша.

 

Сейчас голову с балкона высунул - тишина, ни один лист не шевелится, в такую погоду бы разделку провести, а то сегодня кое-как до 51 раскрутил, и то на спуске.

Наша западно-сибирская равнина, сцуко, доставляет своими перемещениями воздушных масс. Шоссейники, кто по России на соревнования ездит, говорят нигде таких поганых ветров нет.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем приехавшим и принявшим участие в первой коммерческой разделке в городе Омске.

К большому сожалению, пара человек, которые могли бы принять участие в этом мероприятии отказались прокатиться даже просто так :(

 

Чем вызвали вопросы у всех принявших участие, ибо причина отказа так и осталась тайной. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

 

Однако те кто принял участие смогли ощутить настоящий дух борьбы и понять что соревнования организованные любителями могут быть на порядок лучше проведены, чем профессиональные велогонки.

 

Результаты гонки публиковались в онлайне.

Финишный протокол я публикую сейчас финишный протокол разделки.pdf

 

Как видите от числа участников, даже если бы их было 100 время публикации не зависит, просто пальцы надо тренировать :)

 

Фото участников и награждения Константин выложил постом ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Константину за организацию, а другому Константину (и его супруге) за отличные фотки.

Все прошло в легкой дружественной обстановке, были болельщики, которым отдельное спасибо.

Про себя - скинул почти 3 минуты от субботнего результата на чемпионате: 23.13,87 против примерно 26 минут (протокола чемпионата пока не видел). Только ли качество асфальта сыграло роль? В основном, наверно, да. По крайней мере, велик не подпрыгивал и не терял контакт с полотном.

Все очень понравилось. Надеюсь, что в этом сезоне еще встретимся на разделке на Черлакском тракте. Может 25 км попробовать (от Иртышского стартовать), а может даже командную попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный был вечер, спасибо Константину и другому Константину за первую в жизни разделку :)

особая благодарность VDV-S за предоставленное колесо, спасибо тебе!!!

Изменено пользователем alaues
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая тренировка - соревнования. По такому принципу и поехал, хоть и на тракторе) Хотел в 30 минут уложиться, чуток не получилось. До старта крутили бодренько с MORPEh, думали опоздаем и никого не застанем, короче подустал за 28 км через весь город:) Постояли отдохнули, подумал что вату катать не стоит и прокатился. Жаль на байках кроме меня никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...