Перейти к содержанию

Куски великов из Москвы и Питера


Ив

Рекомендуемые сообщения

Короче, снова уезжаю на лето в те края. Кому чего надо будет - пишите. Схема простая - пишете здесь чего надо, я смотрю примерную стоимость (или вы смотрите, сеть на всех одна) перекидываете мне деньги, я покупаю, отправляю грузовозовым. Мелочь всякую буду складывать кучкой до веса в 1-1.5 кг а то нерентабельно пересылать будет.

Отличие от инетмагаза - все буду брать руками и смотреть чтоб дефектов не было. Ну и ценник тож выбирать буду пристрастно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное я всетки помельче тебя буду :-D

 

Да, к слову, объявы о продаже с центральных форумоффф соответствено тож доступны становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заиметь петух себе в запас. С интернетом туго, поэтому тчательно вопрос этот не могу изучить.

Может подскажешь?

Какие они бывают и др.. ничего незнаю.

Знаю точно одно, НУЖЕН, на Avalanch 1.0 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, желающие и нуждающиеся уже появляются, потому свистите, первая проция поедет в Омск уже в десятых числах чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-го числа с утреца я поеду из Москвы в Омск. Если кому-то чего-то небольшое (спицы, втулку и т.п.) надо привезти, то могу забрать у Ива и припереть. Только небольшое и нетяжелое, а то у самого шматье всякое будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! наконец то удалось взять билет и 8 в час дня я таки стартую в Москву! кароч пишем сюда или в личку или на асю или в мыло (смотрите профиль) труба какая там будет пока не знаю, доеду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эммм, ну вот такс кароч.. Значца я вот тут в Омск приехал.. Ненадолго. На той неделе, а то и вовсе - в воскресенье (это если припрет) - поеду туда в москву обратно. Уже совсем надолго. Но вот в 20х числах буду отсылать сюда грузец, по медицинской части. Могу заодно отослать и по велосипедной. Так что - если кому чего нужно - то сегодня - завтра (5-6.10) ловим меня на телефон - 89136816633 - и снабжаем заказами. Тогда всем всего достанется :)

 

Ну и вообще, я там в москве всерьез окапываюсь теперь, так что если кому что надо становится то озвучивайте.. Координаты для связи - оптимально мыло - ivenest(пса)мыл.ру

Или звоните, в москве номер будет 89160307402.

Савсем оптимально будет если мне звонить голосом и говорить "хочу то-то из такого-то магаза, мыло отправил", и бум работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодаря Ваниным «тщательным изысканиям» московских магазинов был куплен велосипед для девушки, за что ему большое человеческое СПАСИБО, :-)) (за потраченное время, деньги и нервы). Тяжеловато было доказать девушке ничегошеньки не понимающей в велосипедах что мерида Джульетта 100 хуже чем тфс 300д :) . Купили 300д, но она всё равно не поняла что гламурная Джульетта и в подмётки не годится 300д.

Теперь ждём… хочется обогнать снег, чтобы он не пришёл раньше велосипеда. А ещё ждём весну, одной велобайкершой будет больше.

Ещё раз спасибо ВАНЕ. :-))

P.S. Народ!, а в веломире мериды по очень привлекательным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...