Перейти к содержанию

Лог Убиенных. Дубль два.


  

29 проголосовавших

  1. 1. Повторим?

    • Да
      21
    • Нет
      5
    • Да достал уже со своим логом!
      3


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в воскресенье (если верить прогнозу) будет тепло и сухо. Ветер западный, не более 3 метров в секунду. Участки с трубой и велотасканием планирую исключить. Старт в 11, от трамвайного кольца. Возвращение к 16, с учётом полноценного привала по короткому маршруту, 19-20 - по длинному. Обещаю в этот раз показать и лук и ондатров и ещё кое-что... :rolleyes: Повторим?

В связи с накладкой на другое мероприятие - перенёс на 20е. Приезжаем 13-го поболеть, поучаствовать, попробовать себя. тут

 

P.S.Всё же решившим ехать 13го - поездка состоится, если не будет дождя, поведёт ДВА007.

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого трамвайного кольца, в городе их множество? :blink:

Куча дублей тем, пора уже привыкнуть к некоторым браузерам, они долго тупят, но создают тему, не стоит жать несколько раз. Почему то у меня не разу не получалось создавать копию темы ни на одном из форумов, в каком бы браузере я не открывал топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в это воскресенье поехали! кто 20мая захочет и так поедет.

 

Короче я все одно в одного если че покачусь ибо делать нечего будет в воскресенье! а к телецентру ехать не хочу(не обижайтесь спортсмены)

Кто хочет поехать в личку пишите словимся и съездим!(можно завтра или в воскресенье) ехать медленно буду)))

------------------

6 едут... кто еще?

 

- 13 в воскресенье

- в 11:00

- трамвайное кольцо

 

 

 

 

e1102c29101e.jpg

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторить-то можно и даже нужно, но и на соревки бы к телецентру сходить - не поучаствовать, так хоть поболеть!

Может перенесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, перенеси, если нетрудно. B)

на завтра! и в самом деле огласить нужно километраж)))) и темп движения ;)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в самом деле огласить нужно километраж)))) и темп движения

А "дубль два" ни на что не намекает??? чуток поискать религия не позволяет? wink.gif

 

rolleyes.gifТыц rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoni0

 

Maxwells demon не предсказуем :D так что лучше я уточню на всякий пожарный... за ссылку спасибо искать лень было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у многих рабочий день

согласен! но тогда на когда переносить то? тут либо воскресенье))) и каждый решает сам куда ехать на соревнование или на лог... либо на завтра :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам - откладывается предварительно на 20 мая. Настоятельно советую на следующей неделе организоваться и проехать.Пока трава не выросла/комарьё не полетело/чеснок не огрубел, цветы не отцвели. Маршрут знает Андрей (ехали то все, а вот где надо сворачивать, чтобы увидеть что-то...), кое-что - Мяу, кое-что все кто ездил первую...

К сожалению - с вами не могу, в понедельник планирую в отпуск. Так что... без меня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам - откладывается предварительно на 20 мая.

спортсмены сделали свое дело... <_<

 

Maxwells demon может 20мая дубль-III сделать? :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены? никто из выступающих на соревах тут даже не писал dry.gif

Отписались люди, заинтересованные посетить оба мероприятия.

 

 

Во-первых. Поддержать своих же.

Во-вторых. Прокатиться с хорошей компанией в интересные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa да просто это воскресенье свободно а что на следующее будет не понятно... и разумно было бы кто хочет ехать в это воскресенье... едут

 

а 20мая я бы повторил еще раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в это воскресенье поехали! кто 20мая захочет и так поедет.

 

Короче я все одно в одного если че покачусь ибо делать нечего будет в воскресенье! а к телецентру ехать не хочу(не обижайтесь спортсмены) ;)

Кто хочет поехать в личку пишите словимся и съездим!(можно завтра или в воскресенье) ехать медленно буду)))

------------------

6 едут... кто еще?

 

- 13 в воскресенье

- в 11:00

- трамвайное кольцо

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истери, все лето впереди, накатаемся еще.

восприятие тонкое у вас... просто предложил ехать кто желает за компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ! На завтра вроде дождь. Нет желания повторять прошлый подвиг.До сих пор дрожь пронизывает. То ли катался,то ли купался.

 

Завтра посмотрим по погоде, если на воскресение всё нормуль будет, то могу провезти. Маршрут и район знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007 Отлично! :) тем более ты в тех краях человек не новый! но вы то в тот раз катали был дубак зверский! щас другая ситуация))) +20 передаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей! А то меня вначале чувство долга дёрнуло создать тему, а потом лень/больное колено обрадовались возможности спрыгнуть в кусты... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...