Перейти к содержанию

Порез колеса куском стекла


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Вчера случилась со мной и моим байком такая гадость. Наехал на кусок стекла от бутылки и пропорол покрышку и камеру, да так пропорол что неплохой такой порез остался на покрышке (жалко блин...). Короче камеру заклеил, покрышку заклеил тоже куском резины из нутри (чтобы грыжа не полезла), попытаюсь так покатать пока надеюсь все будет ок. Так что не гоняйте по стеклам, оказывается они могут быть опасны (раньше гонял хоть бы хны). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случилась со мной и моим байком такая гадость. Наехал на кусок стекла от бутылки и пропорол покрышку и камеру, да так пропорол что неплохой такой порез остался на покрышке (жалко блин...). Короче камеру заклеил, покрышку заклеил тоже куском резины из нутри (чтобы грыжа не полезла), попытаюсь так покатать пока надеюсь все будет ок. Так что не гоняйте по стеклам, оказывается они могут быть опасны (раньше гонял хоть бы хны). :)

Кстати, большие порезы на покрышке лучше сначала прошить, потом проклеить, иначе возможны всяческие деформации и повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Порезал покрышку насквозь, длина пореза примерно 1см. Вот тебе и кевраловая защита от проколов! Покрышек на 28 дюймов в Омске нет, кроме отечественных, в Спорт-мастере девушка так удивлённо на меня смотрела, с кем-то посовещавшись, сказала, что заказать такие нельзя и вообще впервые о таких слышит.… Заказать можно в Вертикале, но это долго. Можно ли починить? Ну, там заплатку, например, изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли починить? Ну, там заплатку, например, изнутри?

Можно. Только надо еще и зашить и залить жидкой резиной, лучше всего в шиномонтажке завулканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Слушайте, ребята, можете объяснить мне такой глюк?

Как только взял новый вел, сразу стали пробиваться камеры. Новые! Четыре раза умудрился пробить за неполные три дня! Три разные камеры- одна за одной! Проверел покрышку на наличие стекла- нет. Ниче нет. Шяс вроде все в порядке, но хотелась бы знать, че это была за фигня. Четыре раза, блин, не совподение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребята, можете объяснить мне такой глюк?

Проверел покрышку на наличие стекла- нет. Ниче нет.

Либо судьба у тебя такая, либо внимательнее смотри покрышку, прощупай каждый миллиметр. У Витали была какая-то, вроде, железная тонкая волосинка - она тоже несколько проколов за пару дней сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли починить? Ну, там заплатку, например, изнутри?

Можно. Только надо еще и зашить и залить жидкой резиной, лучше всего в шиномонтажке завулканировать.

 

У меня в покрышке торчал маленький кусочик тонкой проволоки как одна нить тросика тоже камеры три пробил пока не вывернул покрышку и не просмотрел всю просто спускало колесо потихоньку в день 2 раза подкачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...