Перейти к содержанию

Велоперчатки


Рекомендуемые сообщения

Товарищи рабочие. А вот "скажите мне такой вопрос на знания".

Где на сегодня есть в наличии недорогие перчатки? Ситуевина - выбирать некогда, надо срочно съездить купить после работы и скакать на день рождения. Подружка ездит на ашанбайке, и редко, перчатки нужны "для красоты" (очень хочет). Поэтому больше 500 рублей платить категорически отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хитром рынке, в самом здании, в павильоне туристического и спортивного снаряжения купил перчатки для тяжелой атлетики за 300 р. Замшевые наладонные накладки, вентиляция, мягкая внутренняя поверхность и светоотражающие накладки :) Я очень доволен :) Перчатки не раз спасали мои руки при падениях и прочих ситуациях с рукоприкладством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хитром рынке, в самом здании, в павильоне туристического и спортивного снаряжения купил перчатки для тяжелой атлетики за 300 р. Замшевые наладонные накладки, вентиляция, мягкая внутренняя поверхность и светоотражающие накладки :) Я очень доволен :) Перчатки не раз спасали мои руки при падениях и прочих ситуациях с рукоприкладством ;)

я такие видела и даже надевала. Не, для девочки они жестковаты и смотряццо не айс. Ну, как "для девочки" - примерно такой же лошад красавицы, как йа. :)

Я купила в К4 отличные перчатки за 500 руб. Но - я за ними туда, как на работу ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вертикали были занедорого BBB и RedFox, женские как раз. Правда смотрел давненько. Можно попытаться уточнить по телефону 56 66 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лб оптовке, в рядах для рыбалки-спорта-охоты, можно найти Viking'и. Я в них ездить начинала именно из-за их гламурррности :D Яркие, веселенькие расцветочки. Всё, что на ладони - из кожи. Весьма живучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед собираюсь доплыть до К4, спрошу про перчатки, если там будет то, что нужно - дам зеленый свисток:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед собираюсь доплыть до К4, спрошу про перчатки, если там будет то, что нужно - дам зеленый свисток:))

В К4 перчаток нет совсем:(( как обычно, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В К4 перчаток нет совсем:(( как обычно, в общем

 

Брал себе в "Вертикали", загляни туда там в основном RED Fox и BBB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы идем в спортмастер!

Был там недавно, в наличии только относительно дорогое гно какого-то нового "бренда". Моделей мало, чуть ли не одна, на перчатке написано "гель", на ощупь - самый что ни на есть полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В К4 перчаток нет совсем:(( как обычно, в общем

 

Брал себе в "Вертикали", загляни туда там в основном RED Fox и BBB.

 

аналогично. Взял себе в вертикали ВВВ за 300 рублей. На сезон по любому хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят, а что скажете про автомобильные перчатки?

кожаные, в дырдочку снаружи,"добрые внутри"(с)

 

я чтой то мерил мерил в триале и на оптаре- ну не внушають они нифига хорошего моей махонькой ладошке....

хлипко, узко,мерзконе нравицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете про автомобильные перчатки?

кожаные, в дырдочку снаружи,"добрые внутри"(с)

Натирают между пальцев иногда, руки меньше дышат... Зато в переделках защищают руки несравненно лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете про автомобильные перчатки?

кожаные, в дырдочку снаружи,"добрые внутри"(с)

 

я чтой то мерил мерил в триале и на оптаре- ну не внушають они нифига хорошего моей махонькой ладошке....

хлипко, узко,мерзконе нравицо

Велосипедные потому и велосипедные, потому что не автомобильные :)

Они должны иметь "подушечки" на внутренней стороне ладони, толщина которых варьируется от привычки байкера, жесткости грипс\обмотки и стиля катания.

Велосипедные должны "дышать", т.е. продуваться снаружи и выводить пар с внутренней стороны.

Кожаные\замшевые ИМХО не приемлемы вовсе, даже велосипедные, разве что для экстимальных дисциплин да и то только со внутренней стороны.

Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны иметь "подушечки" на внутренней стороне ладони,

кстати, эти подушечки также предотвращают ссадины на ладонях после падений.

...правда, некоторые перчатки - только однажды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема в том,что то, что мне налазит нормально,не по презервативски

тупо стоит столько что я не рискую брать- все равно не буду носить,ибо

в причину смерти запишут:амфибиотропная асфиксия(в просторечьи- жаба придушила)

 

а то что в ценовом диапазоне до 500-700 ну тупо нет ничего на что бы глаз упал и рука обрадовалась. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтой то мерил мерил в триале и на оптаре- ну не внушають они нифига хорошего моей махонькой ладошке....

хлипко, узко,мерзконе нравицо

В вертикали смотрел? Там были большие размеры пару недель назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что скажете про автомобильные перчатки?

кожаные, в дырдочку снаружи,"добрые внутри"(с)

 

я чтой то мерил мерил в триале и на оптаре- ну не внушають они нифига хорошего моей махонькой ладошке....

хлипко, узко,мерзконе нравицо

В спартаке на Нефтезаводской неплохие перчатки и не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кому нужны летние, то на Конева есть. В Триале почти нету летних уже ( по крайней мере без пальцев нету никаких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...