Перейти к содержанию

Велоперчатки


Рекомендуемые сообщения

Какие и где прикупить? Хватит уже без них беспределить, на ладошке уже дырень сантиметр на сантиметр. 8O

Готовь рублей 700, все что дешевле будет иметь проблемы с качеством тряпки и швов. Мне нраявтся в триале марки Roeсkl.

 

вот http://realbiker.ru/Equip_GnH.shtml можно почитать теорию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорттовары на Ватутина (Ватутина 3, кажись). У них ещё контейнер на оптовке де-та есть, но я точно не знаю, где. Вполне нормальные велоперчатки всево за 220 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь рублей 700, все что дешевле будет иметь проблемы с качеством тряпки и швов. Мне нраявтся в триале марки Roeсkl.

 

вот http://realbiker.ru/Equip_GnH.shtml можно почитать теорию :)

Я думал рублей в 350 уложусь при покупке в тривале. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорттовары на Ватутина (Ватутина 3, кажись). У них ещё контейнер на оптовке де-та есть, но я точно не знаю, где. Вполне нормальные велоперчатки всево за 220 рубликов.
Это что за перчатки, примерно такие как в ТЦ продаются, простенькие без подкладок на ладошках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Именно велоперчатки и именно с грамотно расположенными прокладками на ладошках. Я в них езжу с начала сезона - км 700 уже. Пока никаких нареканий. Ни по функциональности, ни по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вопрос простой :). Чем одни велоперчатки отличаются от других? В чем разница? А то разброс в цене в пять раз бывает. Материал отличается или что-то еще особенное есть ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открой хотя бы Триаловский каталог и сличай-сличай!

одни с гелевыми подушками на ладошках, другие без пальцев, третьи с вставками на костяшках. четвертые супермодные со светкоотражалками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно урвал классные перчи 230р на Конева MASTER bike желтеньки таки, мягкая кожа, мягкие всатвки на ладошке, и ваще по руке сидят,после того, как я их немного ушил:) :)

По-моему, ничем не хуже, чем в Триале за ~500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший...плохой....главное у кого ружьё (с)Эш.Зловещие мертвецы 3

Мерить надо господа. в сильно толстых за руль держаться неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сильно толстых за руль держаться неудобно.

что верно то верно можно серьезно растяжение получить, так что лучше брать не сильно толстые но мягкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вертикали ВВВ - уже вторая пара от них на мне. Эта с вентилируемой ладошкой. Если не намереваешься конткретно часто убираться - то хватает. Кстати, ткань сеточка, так что руки загорают....в точечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.specialized.com/bc/SBCEqProduct.jsp?spid=25569

 

цэ спешалайзед. качество гарантировано. в рашу их по моему не возят вообще.

НО - дорого, это да....

 

буду обратно в гомск похоже в начале сентября. думаем. решаем.... заказываем. железо в этот раз никакое не повезу. токо тряпки - типа перчаток и проч. велошмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...