Перейти к содержанию

Павлодар-Омск


Alex214

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть ли желание составить компанию на вкатывательную покатушку?)

план такой - в пятн 30.03 на ночном автобусе до Павлодара в 20:30 или в 22:00 (стоит 663,5р) от сюда

суббота сутра прокатиться по городу, знаю, там оч красиво.. двинуть домой. не сильно напрягаясь доехать до границы, до или после заночевать на берегу в палатке. воскресенье - двигать дальше. по идее к вечеру дома.

400 с копейками км, 2 дня по 200. уверенных проехать - велкам!) есть несколько палаток (я поеду с 2х местной), горелка и вся пижня..

post-5813-0-89919000-1332781663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, 400 за 2 дня это ты называешь вкатывательной покатушкой?

Холодно на улице еще, не вкатился, скорости еще не те....

А в понедельник на работу......

Хочешь размяться, на поезд и до Петропавловска, оттудова уже и ехай. И километраж чуть меньше и возможности эвакуации больше (железка рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ксю не вывезет)

Lex Tishler - у меня всё есть, поделюсь, можешь поехать просто с заплечником..

а про петропавловск - согласен, но я уже катался той дорогой, второй раз не интересно) но если будут ещё желающие то тогда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после работы пойду в ФМС узнаю пустят с времянкой через границу или нет а то вдруг казахи не пустят

 

Сходил в ФМС инспекторша сказала что на границе не пропустят меня с времянкой так что я отпадаю.:(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след выходных 7-8.04 ночью обещают уже +) в связи с этим и с тем что мой рюкзак проходит апгрейд в Ригеле, решил перенести на недельку. намерен всё таки из Павлодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в ФМС инспекторша сказала что на границе не пропустят меня с времянкой так что я отпадаю.:(

мда, свободная у нас страна:( а когда вообще нет прописки, чего делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс выехал вчера вечером на автобусе, утром был уже там, сейчас ночует вот тут http://maps.yandex.ru/?um=3UtiRiLFhQKWN_ryaJRgcI6x_dc3waiw&ll=75.398350%2C53.153020&spn=0.542450%2C0.170266&z=12&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Алекс еще РингСтринг ехал и скидывал мне свои координаты, яндекскарты ставили их как попало. В данном случае скорее всего имеет место быть такой же рассинхрон координат. Не знаю, кто врет - навигатор или Якарты.

Координаты вобще 075.39835, 53.15302. Если их в таком видде к ГуглЁрш вставить - то Алекс вобще в Баренцевом море окажется :D А если поменять местами - то всё равно получается левый берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...