Перейти к содержанию

Благословясь, начнем...


Uri

Рекомендуемые сообщения

я вернулся домой около 10-30, хотя и выехал наверное раньше всех...где-то в 7-50. ехал не спеша....18-20км/ч, 5 точка несчадно болела и не давала покоя. Походу дня дали знать о себе и колени....некислая покатушка для вкатывания у меня вышла, на спидометре 104.32 км. Здорово конечно прокатились, и шашлычки и банька. компания, пусть почти никого и не знал оказалась очень радушной и веселой. с удовольствием буду ждать следующей покатушки.

ждем фото :)

З.Ы. как хорошо что уехал ночевать во 2 домик- и лег как человек и по ночному бору по дороге к нему покатались...шикарно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. Всем большое спасибо, вы клевые.

Отдельная благодарность выражается:

- NIKIDZE за рекомендацию отличного домика

- DIMERMEK за заброску до Чернолучья и отличную компанию

- кафе "У Бабы Яги" за обед

- forester за баню ;-)

- хозяевам домика за прикольное ведро с холодной водой в бане

- Тане и Артему за интересную игру в настольный теннис

- неизвестному герою за блины к рыбе на утро

- Mister V за компанию на пути обратно

 

По длинному thanks credits сразу видно что прокатились на отличненько.

 

Вопрос к тем кто остался до вечера: березовый сок был?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! У меня 150 км вышло.

Ну и тот кусочек от чернолучки до трассы - это просто мечта какая-то!

"на горниках под 60" - эт фриман канеш загнул rolleyes.gif, но 45 км/ч максималку показывает, а средняя на этом кусочке была 38-40...

вот по трассе потом стало гораздо грустнее mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка кайф, бокодуй бодрячком, а ветер в спину с черногана до трассы - даа) 40 не напрягаясь прям понравилось)

пара фоток.. больше у меня вконтакте

:)

post-5813-0-99185800-1334501150_thumb.jpg

post-5813-0-85715100-1334501156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! У меня 150 км вышло.

Ну и тот кусочек от чернолучки до трассы - это просто мечта какая-то!

"на горниках под 60" - эт фриман канеш загнул rolleyes.gif, но 45 км/ч максималку показывает, а средняя на этом кусочке была 38-40...

вот по трассе потом стало гораздо грустнее mellow.gif

 

Загинал со слов кто долетел до поворота на трассу, они с бооольшими глазами делились впечатлениями и рекордами =))) да и сам я 58 катил ) да не важно 40-50-60 главное всем эта дорожка понравилавсь... печалька, что сколько там раз ездил и столько там раз был ветер именно в сторону главной трассы... помню было дело ехали мы с КОТом, Preston на своих шоссерх в сторону Чернолучья по этой дороге ...и там тоже с бооольшими глазами смотрели на свои спидометры на которых было 20!!! о 25 !!! ветер был жуть... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ветер в спину, педали можно было снимать и просто катить без них ))) Но вот эти 7 км читерской трассы скончались… и всю дорогу был боковой мордодуй…..

А мы с Dmitry по утру по нужне в город катили при таком же направлении ветра, только он был гораздо слабее. В итоге доехали со средней 26км/ч, периодически меняя паровоз.

 

Вчера 78км, сегодня 60 особо активного вкручивания, а потом 7 часов съемок - я ваще без ног... но выходными очень доволен.

 

Фото пока одно. "На старте"

post-667-0-19973400-1334513116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух :)

Вот и я решил отметиться :) Все было как всегда, короче замечательно отлично просто супер rolleyes.gif

Ну началось все как обычно, собрались, выехали.... приехали.... и первым делом, увидев мансарду, я забил место для ночлега на ней cool.gif Было все, веселье, шашлы, баня, мафия и очень много классных пиплов tongue.giftongue.giftongue.gif.

Спать легли часа в 2.30.... проснулись как обычно рано angry.gifну почему как выходные так спать не хочется angry.gif. Вернули с Фрименом байк во второй домик. (у меня новый рекорд, вез велик за вынос 8км) Вернулись в наш домик, до жарили мясо, поели, прибрали за собой и в путь до дому rolleyes.gif. На прямой от автовокзала Чернолучья до красноярского тракта ехалось замечательно 40 - 53 км/ч biggrin.gifcool.giftongue.gif ну а что было после, того как мы добрались до Красноярского тракта, вы уже знаете из других отчетов. По пути домой ни чего интересного не было... я оторвался от колонны в районе проспекта губкина и поехал на дачу... ну а там все уже и до дому.

Хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!! rolleyes.gif Очень рад был всех видеть!

ПыСы: вечером еще 30 км накатал. Общий пробег за выходные 170 км rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото на острове, за качество, как говориться, простите, фотографировал на тапок. А вообще, всё было супер!

post-7673-0-78585100-1334542827_thumb.jpg

post-7673-0-58055000-1334542844_thumb.jpg

post-7673-0-14137200-1334542861_thumb.jpg

post-7673-0-10772600-1334542895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...