Перейти к содержанию

Благословясь, начнем...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Могу взять и то и другое если треба?

 

Про мясо был молчок))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму 2 шампура (больше на шпаги похожи), если найду, то поболее шт. И веник, как никак баня есть. И насчёт мяса, когда и где запасаться? Или по усмотрению каждый берёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый обеспечивает себя питанием до середины следующего дня. Обеспечить себя этим в виде жареного мяса никому не возбраняется. Может кто-то захочет обеспечить себя рыбой - можно будет меняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая симпатичная мама из числа участников мероприятия просит взять на борт автомобиля ее ребенка 5 лет (не с кем оставить). Это практически ничего не будет Вам стоить.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, у меня сейчас сложная ситуация ((( могу не успеть к месту старта, мб к вечеру подъеду

п.с.: мы ведь на байках туда едем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, что не смогу поехать.

Посему освобождаю место в ледяном домике. Надеюсь не пропадет.

 

Я бронирую, твое место, но вот еду с подругой, а еще отказников пока не видел (...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем метаться? Иначе может случиться, что во втором домике очень мало народа останется.

Кроме того, я раньше просил место в первом домике :)

 

Юра, будь добр, если вдруг метания будут, при первой возможности запиши меня и Настю в первый домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем метаться? Иначе может случиться, что во втором домике очень мало народа останется.

Кроме того, я раньше просил место в первом домике :)

 

Юра, будь добр, если вдруг метания будут, при первой возможности запиши меня и Настю в первый домик.

 

Огласи весь список кто бронировал... мне по сути не принципиально в какой дом... но есть момент в личку отослал ... так что при первой возможности метнись сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты видать не понял, мне тоже пофиг в каком домике ночевать, если народу будет нормальное количество. Подробнее в личку ответил.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой, а если взять и приехать с тов. Верхом, немного опаздав но привезя с собой денежку(нужную для домика), мясо, и чего нить попивного и съестного...меня пустять переночевать?) или уЖО все места вкрай расписаны?

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой, а если взять и приехать с тов. Верхом, немного опаздав но привезя с собой денежку(нужную для домика), мясо, и чего нить попивного и съестного...меня пустять переночевать?) или уЖО все места вкрай расписаны?

Пустят конечно, приезжайте. Во втором домике свободные места есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюни, кто едет не на велосипеде - поехали на автобусе с автовокзала. в 15.20 идет автобус до Русского леса (нужен именно он, очтальные идут только до станции, далеко идти), билет 53р. Я буду в 15.00 возле касс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...отлично скатались!!! Во втором домике в итоге народу было на ночлег очень мало, но зато спальные места были у всех без проблем. Спасибо Паше за Глинтвейн, Форестеру с Шумелкой за смазку цепи и всем всем всем за хорошую компанию. Пришлось уехать пораньше дабы дела...Единственное что в минус себе поставлю, так это, когда возвращался, на Королева на кольце убрался, сам не знаю как так вышло, толи колесо в яму попало, толи еще что-то, но что случилось то случилось, повезло что машин сзади не было, колени и бочина с локтем заживут, восьмерку исправлю, не смертельно, главное голова цела, был бы без шлема неизвестно как бы все могло закончиться. Еще хочу сказать про контакты, был первый день в них...больше на топталки не сяду...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И ЮРЕ ОСОБЕННО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПОКАТУШКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я прикатил домой.... Скатались на ОтЛиЧнЕнЬкО! Всем кто был всем respect! Погода сказка, домик чудный банька лютая, шашлы вкусные, мафия смертельно интересная =)

 

Когда ехали в Омск и только выйхали из Чернолучья…почти весь народ обновил свою максимальную скорость в этом году да и наверно за прошлый.... народ на горниках под 60 вкатил ))))) ветер в спину, педали можно было снимать и просто катить без них ))) Но вот эти 7 км читерской трассы скончались… и всю дорогу был боковой мордодуй….. а в городе … … а на левом … короче я больше сил потратил забираться на мост с телецентра… чем по всей трассе…. не знал что моя каска так может планировать и душить… ветер просто жесть какой.. хоть и пишут 12 метров в сек.. но там все 30..… на Иртыше 9 вал… В общем подпортил ветер поездку домой =( Но вот куча впечатлений, 152 км за спиной, дофига фоток и видео которые будут скинуты чуть позже B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...