Перейти к содержанию

Благословясь, начнем...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Evgslyusar под вопросом пока, со мной еще +2 и с Пашей +1 итого 8 человек пока что. Друзья МЕСТА ЕСТЬ, 250р с человека и прекрасный отдых в бору с шашлычком обеспечен, не стесняемся, желающие записываемся во второй коттедж!!! Еще человек 10-12 спокойно влезет!!! p.s. да и шашлычный сезон пора уже открывать :)

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, я всего лишь высказал предложение о том что можно снять еще один дом, если все не входят в один.....

сам я к сожалению поехать не смогу (да и не говорил что поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируется заезд в сию обитель? А то я поеду на более крупном транспорте (газюля либо автобус), нужно сориентироваться по времени. Где-то в 16.00 видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируется заезд в сию обитель? А то я поеду на более крупном транспорте (газюля либо автобус), нужно сориентироваться по времени. Где-то в 16.00 видимо?

Мне кажется за 2 часа не успеем думаю скорее часиков в 17-18. Я на 18 примерно ориентирую народ.

 

Юра, исправь philosoph уже не +1, а +3 и Freeman возможно +2 будет, а не +1. Народ потихоньку набирается и это не может не радовать!

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к философу. Со мной вероятно +1

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +1 возможно будем. Точно пока не могу сказать.

 

Кстати, брать с собой спальник и каремат я так понимаю или не надо? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчикам иметь коврик и спальник.

Ты спать на полотенце планируешь?)

ага. тащить с собой спальник, чтобы спать в помещении....это, имхо, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если подруга не мальчик, то наверно не надо)

и вобще, в лубяном домике наверно спальных мест будет достатошно, вас же немного там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется, что люди из второго домика тусят в первом, а спать идут (или едут) к себе?

Может кто-нибудь уступить место в первом домике красавице с гитарой и переселиться во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется, что люди из второго домика тусят в первом, а спать идут (или едут) к себе?

 

Планируется.

 

Может кто-нибудь уступить место в первом домике красавице с гитарой и переселиться во второй?

 

Я даже знаю такого человека. Его ник - Ogion. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одно свободное велочеловекоместо в а/м, так что если кто не желает своим ходом до Чернолучья - пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь два безвелочеловекоместа в авто? И перенесите, пожалуйста, меня из первого домика во второй, и Настю запишите во второй домик.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одно свободное велочеловекоместо в а/м, так что если кто не желает своим ходом до Чернолучья - пишите, звоните.

я можно забронирую?) Если меня Морковка не сможет взять, тогда я с вами. Вечером, думаю, узнаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одно свободное велочеловекоместо в а/м, так что если кто не желает своим ходом до Чернолучья - пишите, звоните.

я можно забронирую?) Если меня Морковка не сможет взять, тогда я с вами. Вечером, думаю, узнаю точно

Нечестно - у тебя уже есть вариант. Можно лучше я забронирую. Из-за внезапного ухудшения состояния здоровья на велосипеде поехать не смогу.

 

P.S. Место в багажнике устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх...как нас прибавилось то. Будет больше 15 человек, тогда по 200р скидываемся всего. Максимальное колличество человек пусть будет тоже 20.

Кстати Паша с супругой едет, Юра, к Паше +1 добавь.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечестно - у тебя уже есть вариант. Можно лучше я забронирую. Из-за внезапного ухудшения состояния здоровья на велосипеде поехать не смогу.

 

P.S. Место в багажнике устроит.

 

Бронь снимаю, DIMERMEK едет утром, я чота не хочу там до вечера телепаться одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будет 1 место в АВТО маякните плиз, девушка в этом году еще не открывала велосезон, и сразу такие расстояния опасается ехать... ибо отдых не в отдых превратится )

 

P.S. Кто едет на газельке-автобасах, маякните тоже, если не найдем свободное место в авто, вместе поедет с Вами =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать на газельке, если не найдем место в авто.

Сколько денег место во втором домике стоит? Вынесите в топик, пожалуйста.

Будут шампуры или решетка, как мясо резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...