Перейти к содержанию

Благословясь, начнем...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Лимит и так превышен на 5 и то благодаря тому, что Ника договорилась. Это не база а всего лишь домик на терретории небольшой.

Конечно же после долгого зимнего сезона, хочеться увидеть многих из вас, пообщатся...

Если кому-то невмоготу как хочется поехать, то я запросто уступлю свое кроватко-место. Просто мне мозгоправ посоветовал практиковать активную социализацию, и поэтому я решила принять участие в как можно большем числе массовых выездов в предстоящем сезоне. Но поскольку желающих оказалось так много, то я с удовольствием могу посоциализироваться в одиночестве, а освободившееся место займет достойный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в сомнениях, но по другому поводу. Сегодня выкатила в первый раз на новом лисапеде - по Исилькульскому тракту до Лузино и обратно, получилось 43 км. Туда ехала с совсем небольшим мордодуем, комфортная скорость 18-20 км/ч. Обратно дело пошло веселей - 20-22 км/ч. Если этого мало, без разговоров уступлю место, тормозом быть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в сомнениях, но по другому поводу. Сегодня выкатила в первый раз на новом лисапеде - по Исилькульскому тракту до Лузино и обратно, получилось 43 км. Туда ехала с совсем небольшим мордодуем, комфортная скорость 18-20 км/ч. Обратно дело пошло веселей - 20-22 км/ч. Если этого мало, без разговоров уступлю место, тормозом быть не хочется.

Нормально это, на вкатывательной никто гнать как сумасшедший не собирается. Ну разве только Tora не выдержит темпа 20-22 и унесется вдаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee. Тебе запрещается отказываться от этого мероприятия.

Наш великий отец Владимир такого не простит :D

 

 

ПыСы.

Это что за стереотипы? :lol: Что значит не удержусь? :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понятненько.... а место свободненькое есть али как?) Или туточки только для избранных?)

 

В 1-й домик набрано, во 2-й (насколько я могу догадываться) - идет набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать списочек по 2-му домику? Сами понимаете, очень даже немаловажно с кем проводишь время, пусть и столь кратковременное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать списочек по 2-му домику? Сами понимаете, очень даже немаловажно с кем проводишь время, пусть и столь кратковременное...)

В первом посте написаны списки, во второй домик список пока очень скудный и если народу не наберется, то смысла занимать целый коттедж не вижу, в общем посмотри дня через 3-4 ситуацию и надо будет определяться я думаю стоит ли вообще игра свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет определяться я думаю стоит ли вообще игра свеч.

А что такой скудный (никчемный) список, что даже заморачиваться не стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет определяться я думаю стоит ли вообще игра свеч.

А что такой скудный (никчемный) список, что даже заморачиваться не стоит?)

просто если мало народу, то мы же не снимем в пятером-шестяром целый коттедж. Смысл? Да и по деньгам дорого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Орентировочно Я + 1  (итого 2 человека)  во второй домик. Ближе к событию отпишусь что да как...  Интересует конечно количество человек во втором домике.. а то маловато пока...  

 

 

 

 

P.S. Просьба оргам.. если вдруг освободятся места в 1 ледяной, маякните мне (очередь забиваю)  ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, други мои, "большой дом" как выразилась Елена Викторовна, 100 квадратов, находится прям в бору, в стороне санатория "Радуга". Отдыхают у нее от двух до 20 человек обычно, на 14-е число свободно. Велики приткнуть есть куда. Если нас поедет хотя бы 7 человек, то я договорился с ней на оплату 250р с одного это как мне кажется более чем приемлемо. Бронируем??? Все кто отписался едут??? p.s. есть стационарный мангал на улице, можно замутить шашлычок)))

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так минимум уже набрался. Я пока точно сказать не могу, но скорей всего +1

 

поскольку ехать обратно обломно :D Ну или не очень)) Но хочу увидеться со многими ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркните пожалуйста парочку м+ж из нашего домика. Просьба заранее предупреждать кто не едет!!! Во второй домик нужно хотя бы 7 человек, тогда будет по 250 с человека, если пятеро всего, то соответственно по 350 с человека получится. Я пока уверен на 90%, что едут пятеро, остальные отписываемся пожалуйста в теме, если есть желающие в наш домик. Чем больше человек тем лучше, а то все пишут возможно буду. Как понимать это "возможно" поточнее бы.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...