Перейти к содержанию

студентам СибАДИ


Рекомендуемые сообщения

изготовлю велопарковку дерево! платную 10руб всего , на 10-13велов правда дорого 150-170тр

 

за такое финансирование можно ж/б изготовить на гораздо большее кол-во велов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам парковка? :blink: Охранникам можно оставлять, даже Kinesis не очковал оставлять на 3-4 пары. :) Ходил в труселях по всему СибАДИ :D

 

Анатолий, приезжая вечерами, когда уже нет толп, коим я могла бы помешать, мне таки не давали его проносить внутрь! Любые переговоры с охраной заканчивались максимум "позволяю привязать к лестнице на крыльце, но следить не буду!"

Знаю дядечек, паркующих вел у охраны, но это было по личному знакомству.

 

Нафиг парковка или нет - вопрос культуры. Всяческие лозунги с тезисом "а мне не в лом.." - лишь демонстративность и "слабо". Мне тоже не влом, но не считаю нормальным появляться в учебном заведении в спортивной экипировке (исключение - приехать на тренировку). Также, как и появляться в театре в ластах.

Мне не влом парковаться где попало, но очень не забавно было ломится в июне сквозь высокую очень пыльную траву, дабы приковать вел к забору. Хотя бы потому что я хотела в относительно приличном виде общаться с преподавателями. А вдруг я хрупкая девушка в соломенной шляпке, светлом цветочном платье, с корзинкой и звоночком на руле на элегантном сити-байке? Или кроме тезиса "нафига мне девушка, которая не может держать 25км/ч" ничего более не котируется?

В общем, подумайте о людях. Те же преподы рады бы не тащить через весь институт свой Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта. Либо есть парковка, либо есть какая то муть. Кто то дороворился велик поставить, кто то нет.

 

В своё время, когда я спрашивал разрешение прицепить велик к решётке в главном корпусе политеха, на меня посмотрели, будто я хочу их там всех убить и съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) Ребят вас с СибАДИ сколько на форуме!?! Давайте пересчитаемся и напишем коллективное письмо, на решение данного вопроса - проведём опрос, соберём ещё больше подписей, заручимся поддержкой конкретных людей, тех же преподователей чтоб они тоже поддержали нас в это в вопросе на собраниях, за ЗОЖ, спорт и васё такое!!! в итоге это не так затратно, так что я думаю особых усилий на создание велопарковки на территории не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нас уже четверо, уже хоть что-то... теперь следующим шагом будет, обратиться в профком и начать собирать подписи, ну или что-то в этом роде! С чего начать, какие мысли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нас уже четверо, уже хоть что-то... теперь следующим шагом будет, обратиться в профком и начать собирать подписи, ну или что-то в этом роде! С чего начать, какие мысли!?

профком послал писать заявление на ректора, собирать подписи и нести в приемную заверять!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ примерно знаешь форму заполнения!?! Есть предложение на неделе, собраться и обсудить, этот вопрос!!! Как лучше и быстрее собрать подписи... подготовить серьёзные основания для предложения ректору, не знаю как, но заинтересовать его, типа: мы будем первые в городе, благоустройство территории, ЗОЖ студенты на велосипедах, или в конце концов представить низкую экономическую затратность, вплоть до посильной помощи студентов, для создания этой штуки в СибАДИ вместо того чтобы её покупать... примерно такой план действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарулите ка к проректору, объясните ситуацию.

Он поможет. Дядька толковый, даже в плохом настроении всегда ответит на вопросы. Если конечно будут правильно поставлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ примерно знаешь форму заполнения!?! Есть предложение на неделе, собраться и обсудить, этот вопрос!!! Как лучше и быстрее собрать подписи... подготовить серьёзные основания для предложения ректору, не знаю как, но заинтересовать его, типа: мы будем первые в городе, благоустройство территории, ЗОЖ студенты на велосипедах, или в конце концов представить низкую экономическую затратность, вплоть до посильной помощи студентов, для создания этой штуки в СибАДИ вместо того чтобы её покупать... примерно такой план действий!

 

примерно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарулите ка к проректору, объясните ситуацию.

Он поможет. Дядька толковый, даже в плохом настроении всегда ответит на вопросы. Если конечно будут правильно поставлены

Во вторник не успел, сегодня хотел узнать у вахтёра: где проректора найти...Спросила какого именно! Так вот по какой части и в каком кабинете, фамилия в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у него был - всё рассказал. Он сразу завёлся...нет и всё!!! Там полный список отмазок, типа: Не положено, на территории никакие парковки не допускаются, в том числе и автомобильные, все что есть площадки они находятся за территорией(это за забором), следующая ахинея положение по противодействию терроризму, не допускаются такие места вообще на территории ВУЗа...ну и в конечных своих аргументах, никто не собирается нести за это ответственность, типа поставил вел, его свистнули и всё... "а кто отвечать будет!?" - этот вопрос адресовал он мне в конце нашей весьма насыщенной и непродолжительной беседы! Так вот, или я ЛОХ или кто какие варианты предлагает... Не по старинке же к заборам цеплять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у него был - всё рассказал. Он сразу завёлся...нет и всё!!! Там полный список отмазок, типа: Не положено, на территории никакие парковки не допускаются, в том числе и автомобильные, все что есть площадки они находятся за территорией(это за забором), следующая ахинея положение по противодействию терроризму, не допускаются такие места вообще на территории ВУЗа...ну и в конечных своих аргументах, никто не собирается нести за это ответственность, типа поставил вел, его свистнули и всё... "а кто отвечать будет!?" - этот вопрос адресовал он мне в конце нашей весьма насыщенной и непродолжительной беседы! Так вот, или я ЛОХ или кто какие варианты предлагает... Не по старинке же к заборам цеплять!

я говорил, что так будет, проверено. писать надо ректору! и коллективно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...