Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Попасть в собаку тейзером офигенно непросто, коп тот еще стрелок. Хозяину животного тоже неплохо бы разрядик-другой пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Суд признал незаконным отлов и истребление собак

В Омске деятельность организации, занимавшейся истреблением безнадзорных животных, признана незаконной, сообщает пресс-служба Омского областного суда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошейником - домашняя; без - дикая. Какой еще в жопу поиск хозяев? Прокуратура кретиноидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера опять встречался со старыми друзьями :) .

На южном обходе при подъезде к пункту весового контроля, что недалеко от поста гибдд, меня постоянно атакуют подлые псины.

С апреля за мной гоняются :lol: . Дорога хорошо просматривается, так они увидев меня начинают готовиться, вылазят из кустов, как по команде рассредотачиваются по дороге в обоих направлениях и ожидают меня. Иногда оказываются хитрее меня - прячутся под фурами, которые там частенько стоят и внезапно пугают. Будтьте осторожны - движение плотное, дорога грязная, собаки злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снег, холод. Собачек становится больше, путей езды на веле меньше, и скорости ниже.

 

А вот забавный коммент:

в каком-то и национальных парков Калифорнии (забыла название, а искать лень:) ягуары повадились охотиться на велосипедистов. Пеших игнорируют, а байкеров жрут. Видимо они им уродливых оленей напоминают:)

Взято из комментов отсюда: Десять мест, где едят туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Интересно как ты будешь пытаться собачку им шибануть :lol:

Я именно - никак не буду - у меня другие метОды.

А вообще - желательно по носу. Это будет почти гарантированно уже после того, как она начнет кусаться. Но после шокера она будет кусаться ОЧЕНЬ недолго. Вообще, бред конечно - шокер от собак... Жестоко слишком. Но - действенно. Особенно если шокер - длинный.

Прям повеселит старика!!! Молодца!!! Человек+укусившая его собака= общий шмат мяса (иногда сала), ну ну, давай давани ее шокером, еще поглядеть надо кого быстрее согнет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году одна собака два раза кидалась. а на третий я вел разворачиваю и за ней . 200 метров гнал и наехал ей колесом на задницу . после этого все лето ниразу больше ее невидел . жеще с ними надо. жеще :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каждую весну задумываюсь от травматике, но в этом сезоне решил поэкспериментировать =)))))

Набрал у речки гальки (2-3 камУшка) - погламурнее, да почище, и поехал собак выносить =)))))

Работает =))))))

Как советовал, в своё время, уважаемый Энакин - тоже пробовал, тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надоели бегающие за тобой собаки! Как тут писали: "Вообще, воспринимаю даже лай в свою сторону как посягательство на свое право спокойно передвигаться по городу. Может я не прав." Прав конечно. Атакующая собака - не важно с какой целью это делает, охранять территорию или ради собственного престижа -грозит человеку испугом, травмой или болезью! Вспомнил старую добрую Англию, где издревле любят животных и их защищают. Вот оттуда идет велодог - это такой малокалиберный пистолет, предназначенный для защиты велосипедистов начала прошлого века от нападения собак. Ибо они понимают, что защита Человека - это главное.Думаю может быть все-таки пневматический пистолет решение этого вопроса - :angry: убить не убъет, а боль причинит. И тогда отобъет охоту у собаки нападать на человека-велосипедиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующая собака - не важно с какой целью это делает

Я почему то никогда в своей жизни не подвергался нападению собаки. И я склонен считать, что рассматривать последствия такой ситуации если у тебя нет хотя бы ножа в кармане - нет смысла. Велосипедист от собаки не уедет и не отобьётся.

 

Если собака сразу молча не впилась в ногу, значит она не атакует, а просто балуется. Надо дать ей понять, что ты не интересная игрушка и всё.

Сам я не собичник и собаками никогда дела не имел, просто решил так для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать ей понять, что ты не интересная игрушка и всё.

 

собакен сам решает интересный ты или нет. тут только надо ей дать понять, что ты сам опасен. но это все двортерьеров касается, они пуганые уже в большинстве своем. если собакен серьезный (пит-буль, пинчер или еще какой-нибудь подобный) тогда дело дрянь. но вроде таких особо разгуливающих не замечал.

 

Если собака сразу молча не впилась в ногу, значит она не атакует, а просто балуется

так свора шавок так и делает скачут, лают, опасаются...потом кусают исподтишка, если должно не отреагируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свора шавок так и делает скачут, лают, опасаются...потом кусают исподтишка, если должно не отреагируешь.

Кусают если разрешаешь себя укусить.

 

Бывало кидались на меня такие стайки. Даже укусить пытались, пока до меня не дошло, что нельзя вести себя как жертва. С собаками охранниками дела не имел. Критерий у меня простой - если собака не отгрызла тебе ногу, значит у неё нет серьёзных намерений. Собственно к местам, где собакен работает, а не просто шляется, я стараюсь не приближаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стотысячный раз: разворачиваешься и начинаешь разгоняться на собаку :) мы так в полях(газовая станция за совхозом Омский) как-та нагнали кавказца который решил за нами погоняца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как владелец кавказца в прошлом уверяю он просто хотел вас попасти как овечек, а потом загнать в сарай )) очень крепко в них инстинкт пастуха сидит.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо по моему. Тех, кто тебя есть не собирается можно и без него отогнать, а тех, кто хочет он только разозлит.

Из серии "куплю травмат и фсе гопники будут миня бояцца!!!".

x_cfe2911f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь, чтобы все боялись.

 

Глупо по моему. Тех, кто тебя есть не собирается можно и без него отогнать, а тех, кто хочет он только разозлит.

Из серии "куплю травмат и фсе гопники будут миня бояцца!!!".

Посоветуйте что-нибудь, чтобы все боялись.

рота ОМОНа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рота ОМОНа

А я думал не мыться, не бриться, не стричься

пробовал - на собак не действует. и на людей не на всех B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOFA

Боюсь, что нет универсального средства, чтобы всех пугать. Иначе я бы его первый купил:)

 

Предложенный пистолет имеет энергию пули в 30 раз меньше, чем Оса. Дворняжек пугать потянет, защищаться нет. Успеешь пару раз выстрелить, пока собака дистанцию сократит, а дальше думаю уже стрелять не получится. Потому я думаю, что тогда уж лучше нож применять. Я вообще собак не люблю. Но вот даже камушка в них кинуть не могу, ибо некрасиво как то да и спровоцировать может.

 

Мохнатый Дон дежурно возмутился, что я потревожил его земли, я гаркнул в ответ и свалил подальше. Собаке развлечение, мне тоже (люблю смотреть как они передумывают меня съедать). Все довольны, никто не пострадал.

 

Кто как ездит конечно, но я на 146% уверен, что от собаки не уеду. Уже писал, как занятой собакен пробежал мимо меня по своим делам, уйдя в точку и обдав пылью. Я это к тому, что если собака долго бежит за вами, но в ногу еще не впилась, значит она просто хочет вас погонять. Так что они просто развлекаются, не надо думать, что тут закон джунглей:)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...