Перейти к содержанию

Avalanche 2.0 (2011) vs Av 3.0 (2012)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Просьба высказаться по проблеме выбора, стоящей перед новичком: Avalanche 2.0 Disc(2011, немного б/у, не из Омска) или Avаlanche 3.0 Disc (2012)новый, Триал? Оба в одной цене. Заранее спасибо! Фото 2.0 в приложении.

post-7715-0-78651200-1328590598_thumb.jpg

post-7715-0-78800700-1328590606_thumb.jpg

Изменено пользователем Ander_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 2.0, хотя ща тебе тут наверно скажут что GT это фигня :)

и комплектацию 2.0 указать не мешало бы...

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Просьба высказаться по проблеме выбора, стоящей перед новичком: Avalanche 2.0 Disc(2011, немного б/у, не из Омска) или Avаlanche 3.0 Disc (2012)новый, Триал? Оба в одной цене. Заранее спасибо! Фото 2.0 в приложении.

Если утрировать, то это как машину выбирать, камри 2011 или короллу 2012.

Второй аловянч побогаче по навеске, он может быть даже дешевле если попасть на акцию. Состояние у них одинаковое, просто на втором пыли поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 2.0, хотя ща тебе тут наверно скажут что GT это фигня :)

и комплектацию 2.0 указать не мешало бы...

- по поводу "GT - фигня" или нет - почитав форум, однозначно почитаемого бренда, не нашел, а с чего-то надо начинать...)

- комплектация 2.0 - покупался в Триале в августе 2011 года, изменений не вносилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За мериду!

Но брал бы "Avаlanche 3.0 Disc (2012)новый, Триал" - гарантия + в городе.

буду благодарен, если посоветуете модель Мериды и объективные преимущества по сравнению с GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки мерида трейл за 11тыщ, обвес ниче :) единственное что плюсовать около 1500 за доставку и ещё тыщи 2 на ТО. Моё мнение - хорошее начало велосезона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки мерида трейл за 11тыщ, обвес ниче :) единственное что плюсовать около 1500 за доставку и ещё тыщи 2 на ТО. Моё мнение - хорошее начало велосезона :D

спасибо! пока смотрю в сторону более новых велов, их потом и довести по обвесу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен, если посоветуете модель Мериды и объективные преимущества по сравнению с GT

На Меридах не ездил и по этому моё мнение субъективное... Просто общался я с одним не плохим гонщиком и хорошим веломехаником и обсуждал приемущества Мерид над ГТ так как на этом форуме все кому не лень говорят что Мерида лучше. Так вот он так удивился и переспросил Мерида лучше? Он согласился что велосипеды хорошие, но привёл один весомый аргумент: ГТ - это американский бренд производящийся в Китае, а мерида - это китайский бренд производящийся в Китае. Сейчас все конечно начнут меня шапками закидывать, но почемы многие так не любят ГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё не видел постов, где гнобят ГТ :unsure: ГТ из всех байках, бюджетом до 20 тыщ в нашем сити отличает катитость, сам это чувствовал. :D чего не могу сказать про свой - ну едит и едит, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сейчас все конечно начнут меня шапками закидывать, но почемы многие так не любят ГТ?

 

Да, хочется располагать именно сравнительными показателями при принятии решения в пользу того или иного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё не видел постов, где гнобят ГТ :unsure: ГТ из всех байках, бюджетом до 20 тыщ в нашем сити отличает катитость, сам это чувствовал. :D чего не могу сказать про свой - ну едит и едит, ничего особенного

Не гнобят конечно, но не долюбливают. Вот madensk например в теме про выбор между двумя ГТ говорит

Я За мериду!

Ну и так далее... Чувствуется пока не обоснованная неприязнь форумчан к ГТ, особенно к Аваланчу. Но это уже флуд, давайте вернёмся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть "GT-водов", но после первой своей покатушки (именно на дальнее расстояние,120км) я твердо решил менять свой "Форвард апачи 100". Так же стоял перед выбором...изучал ,читал, спрашивал. Ответы привели меня к покупке Мериды. Ни сколько не жалею. Уже вбухал раза в 2 больше чем он стоит конечно, НО это мой "конь" - не сколько не жалею.

P.S. А маньяки то наши (большинство)...не на GT катают :rolleyes:

Изменено пользователем madensk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется пока не обоснованная неприязнь форумчан к ГТ, особенно к Аваланчу.

Им просто завидно :lol:

сорри за оф, не удержался

 

п.с моя ава с 07года ездит причем я третий хозяин его и ниче ему не сделалось за исключением царапин и выбитой спицы, но тут я сам виноват был,

не спорю может вес у рамы конечно не легкий как у некоторых кинезисов, зато я уверен что она под моими 85кг не развалиться,а обвес всегда можно заменить,имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, по всей стране что ли началось: "Canon" или "Nikon"? Мерида или ГТ? Смешно. Обе фирмы достойны! Смотрите на обвес и цену ;) А если до этого не было велосипеда - поверьте, на что первое сядете к тому и прикипите)

Я бы взял из предложенного 2 аву, если есть уверенность в ее доставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, по всей стране что ли началось: "Canon" или "Nikon"? Мерида или ГТ? Смешно. Обе фирмы достойны! Смотрите на обвес и цену ;) А если до этого не было велосипеда - поверьте, на что первое сядете к тому и прикипите)

Я бы взял из предложенного 2 аву, если есть уверенность в ее доставке)

 

я тож склоняюсь к 2.0, маленькая деталь - М-ка мне подойдет на мой рост 180?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

вам L нужна

тогда вопрос отпадает, спасибо! ... хотя в триале на М-ке вчера сидел... вроде б ничего, продавец сказал, что рост пограничный М/L...

Изменено пользователем Ander_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

вам L нужна

тогда вопрос отпадает, спасибо! ... хотя в триале на М-ке вчера сидел... вроде б ничего, продавец сказал, что рост пограничный М/L...

...сидеть одно, а ехать другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост пограничный М/L..

возможно. сколько вам лет? будете еще ввысь рости? smile.gif

 

наверно можно и Мку, но придется палку подседельную до максимума вытаскивать. и возможно вынос менять , так как будет рама короткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моем росте 180 у меня Агрессор на 18 дюймов (эМка?), так по мне больше и не надо. Во всяком случае, когда чебурахнулся на раму заценил, что ее размер невелик... Подседел выдвинут примерно наполовину, вынос чуток коротковат и высоковат - буду менять попозжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...