Перейти к содержанию

Вопросы по походам?


vlad251294

Рекомендуемые сообщения

Немного не о том ;) Я об ощущениях ног и зопы утром второго дня :lol: Лучше понять что это такое дома, после однодневки, чем в поле за 50км от города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не о том ;) Я об ощущениях ног и зопы утром второго дня :lol: Лучше понять что это такое дома, после однодневки, чем в поле за 50км от города...

Тупо в какое-нибуть поле я непоехал бы ! Вот на озеро или на реку то я согласился бы . А об ощущениях ног я знаю , но это терпимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ты тему затеял, январь еще на дворе unsure.gif

Тебе же посоветовали уже - прокатись с народом несколько покатушек, потом в походик с ночевой и все вопросы отпадут сами собой wink.gif

За костерком у народа все и выспросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ты тему затеял, январь еще на дворе unsure.gif

Тебе же посоветовали уже - прокатись с народом несколько покатушек, потом в походик с ночевой и все вопросы отпадут сами собой wink.gif

За костерком у народа все и выспросишь

Жаль что зимой так не посидеть хорошо как летом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Влад. на счёт Uri это точно. С ним просто 100% надо съездить.

Вы уверены, что даете новичку адекватный совет? :lol:

У Юры частенько такие бонусы бывают в походах, что старички рыдают, не то что новичку для тренировки ехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато выжившие уже ничего не боятся ;)

 

на Райнфельд если соберешься- лучше до Марьяновки электроном. дорога долгая и скучная)) а там в полях шикарные грунтовки.

если заезжать в Марьяновку, то оттуда напрямую на Райнфельд срезать не стоит- болото, все равно придется объезжать по трассе ))

дров там нет, то есть вообще нет.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...