Перейти к содержанию

Продам GRMIN 305 HR


brat-k2

Рекомендуемые сообщения

Продам GARMIN 305HR Б/У в хорошем состоянии, имеется даже коробка, в комплекте нет только переходника к зарядному для европейских розеток (соответственно и для русских) и держателя на руль (сломали в аэропорту), остальное в наличии. Пользовался им 2 года только в летнее время года и пару раз катался зимой на лыжах. Прошу за все 5000 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько он б.у. по внешнему виду и что именно входит в комплект? какие датчики?

Состояние хорошее, не битый не поцарапанный, ремешки целые. В комплекте: инструкция, CD, выколотка для ремешка, кабель USB, передатчик, он же зарядное, переходник для розетки (для стран востока), нагрудный передатчик, коробка. Остальные датчики не прилагаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить только за гармин 3000р без всего..) чисто девайс и всё...

Отказываюсь, так как все остальное мне тоже будет не нужным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто девайс и всё...

 

Советую от датчика пульса не отказываться - полезная ж вещь. И сделан он у Гармина хорошо, к качеству связи претензий нет. На лыжах, бывает, сползает, а на байке вообще все здорово. Батарейка уже три года родная держится, ни разу не менял.

Без пульса девайс непонятно зачем - просто трек писать? А так докупить к нему датчик каденса (GSC-10) и полный велонабор будет.

 

Вот сайт неплохой по спортивным гарминам: http://www.dcrainmaker.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. апарат зачетный.. просто цена завышена, возьму всё, если хозяин опустит цену до адекватной...

из комплектности у него только и есть, датчик пульса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 5000 рублей!!!

специально поизучал что предлагает ebay. через несколько дней расскажу чем закончились аукционы на эти аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не участвую в дискуссии, работы много. Очень интересно в какую цену окончатся торги на ebay.

Что я могу сказать по цене: снижать ее я не буду, по крайней мере в ближайшее время, так как это не равноценно будет тем ценам, какие имеются в Омске (например POLAR RS300 или RS100 (я уже не помню) в "Лыжном мире" лежит в цену почти 8.000 руб.), а согласитесь, что данный прибор устарел по отношении к 305, да и по функциям он уступает на порядок, так как к RS300 необходимы дополнительные приборы, такие как датчик GPS, а это доп. затраты.

Изменено пользователем brat-k2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. апарат зачетный.. просто цена завышена, возьму всё, если хозяин опустит цену до адекватной...

из комплектности у него только и есть, датчик пульса...

А вот по комплектности читать надо внимательнее. Если человек не знает полную комплектность, которая идет на продажу в магазинах, это его проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по комплектности читать надо внимательнее.

так датчик скорости/каденса есть или нет?

 

меня смутило это слово

передатчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по комплектности читать надо внимательнее.

так датчик скорости/каденса есть или нет?

 

меня смутило это слово

передатчик

 

датчик скорости передвижения встроен в сам GARMIN, а вот датчик каденса в комплект ни разу не видел, он идет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик скорости передвижения встроен в сам GARMIN, а вот датчик каденса в комплект ни разу не видел, он идет отдельно.

Это не встроенный датчик, он просто по GPS скорость определяет. Пока не будет уверенного приёма, показания могут быть некорректными.

А если отключить GPS (например, батарея садится, а ехать ещё далеко), то устройство потеряет практически весь функционал.

 

Вот эта штучка и есть датчик скорости и каденса:

post-17-0-31077700-1328015149_thumb.jpg

Там два геркона стоят. С ним можно пользовать гармин без GPS, как простой велокомп. Дома на станке, например.

 

В комплекте с новым устройством может идти либо он, либо пульсометр, либо всё вместе.

 

через несколько дней расскажу чем закончились аукционы на эти аппараты

Можно и сейчас посмотреть, там есть фильтр "Completed listings".

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не встроенный датчик, он просто по GPS скорость определяет. Пока не будет уверенного приёма, показания могут быть некорректными.

А если отключить GPS (например, батарея садится, а ехать ещё далеко), то устройство потеряет практически весь функционал.

 

Спорить не буду!!!

Но данные комплекты на порядок выше в цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не встроенный датчик, он просто по GPS скорость определяет. Пока не будет уверенного приёма, показания могут быть некорректными.

А если отключить GPS (например, батарея садится, а ехать ещё далеко), то устройство потеряет практически весь функционал.

 

Спорить не буду!!!

Но данные комплекты на порядок выше в цене!!!

Мы сравнивали показания по GPS и GPS + датчик. Так вот они реально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дома с ним на станке кручу? мне сигнал жпс сачком гонять по квартире? в комплекте один датчик.. датчик пульса.. зарядки для евро розетки нету.. кабель обычный юсб, он мне ненужен.. и что касается цены.. вот например я могу продать только что купленный новый абсолютно 405 гармин, с полным комплектом за 9к и это дешево, учитывая что он на офф сайте 16к.. но могу и за 8100 через 3 года.. он же покупался за 15к. давайте адекватнее сматреть на вещи.. ну не снижается цена значит ждем другого покупателя.. не будем сбивать продавцу цены за почти новый товар... тем более в полной комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дома с ним на станке кручу? мне сигнал жпс сачком гонять по квартире? в комплекте один датчик.. датчик пульса.. зарядки для евро розетки нету.. кабель обычный юсб, он мне ненужен.. и что касается цены.. вот например я могу продать только что купленный новый абсолютно 405 гармин, с полным комплектом за 9к и это дешево, учитывая что он на офф сайте 16к.. но могу и за 8100 через 3 года.. он же покупался за 15к. давайте адекватнее сматреть на вещи.. ну не снижается цена значит ждем другого покупателя.. не будем сбивать продавцу цены за почти новый товар... тем более в полной комплектации...

А адекватно на цену за колеса не хотите посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дома с ним на станке кручу? мне сигнал жпс сачком гонять по квартире? в комплекте один датчик.. датчик пульса.. зарядки для евро розетки нету.. кабель обычный юсб, он мне ненужен.. и что касается цены.. вот например я могу продать только что купленный новый абсолютно 405 гармин, с полным комплектом за 9к и это дешево, учитывая что он на офф сайте 16к.. но могу и за 8100 через 3 года.. он же покупался за 15к. давайте адекватнее сматреть на вещи.. ну не снижается цена значит ждем другого покупателя.. не будем сбивать продавцу цены за почти новый товар... тем более в полной комплектации...

 

Тогда я смысла покупки не вижу, если ты собираешься на станке крутить, а что касается зарядки, то в комплект подойдет обычный переходник от МР3 плеера под USB, каким я и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адекватно на цену за колеса не хотите посмотреть? :)

это в другой теме.. там сразу был спрошен бюджет..)

 

а этот гармин мне и в такой комплектации пойдет.. даже без всего... еще 2 недели согласен на приобретение по предложенной мною цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...