Перейти к содержанию

Продам контактные педали shimano pd-520 (Продано)


Ив

Рекомендуемые сообщения

Иван! Оставь себе на запас. Я так понял ты купил Crank Brothers Smarty? Они хоть и легче конечно, но покатайся сезон, а потом свои Шимано продавай. Я уверен, что они в цене не упадут, а подстраховаться не грех. Но от всей души поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смарти.. Я уже хотчу эггбитеры..

Состояние нормальное, только под ногой потерлись маленько - но это беда всех черных педалей, и на функциональные характеристики не влияет. Давай словимся на выходных, я в центре живу. Стучись в аську, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в канаде и эггбиттеры и такие шиманы. шиманы стоят 42 бака. а эггбиттеры в районе сотни. я себе взял велги М19. 44 бака стоили. но посмотрел онлайн каталоги - можно порыскать по городу и за 20 найти оказывается. но это не в байкшопах а во всяких магазах типа спортмастера - здоровенных - они там распродажи устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, о покупке пока вопрос не стоит.. Буду брать в Москве в конце лета.. А педальки у меня вроде как заберут завтра.. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали проданы. обсуждение сравнительных характеристик предлагаю в отдельную тему. Хм, сколько нас, крэнковладельцев? я вот троих включая себя знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...