Перейти к содержанию

Ив, с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, Ваня !!!!!!!!!!!!

спасибо Тебе, замечательный солнечный человек, что ТЫ есть!!! я счастлив, что у меня есть такой Друг !!! С тобой всегда безумно интересно и уютно, на лице появляется улыбка и настроение становится таким же солнечнм и радостным в любой ситуации, когда есть ТЫ рядом !!! Спасибо за все...!!!

Солнечного тебе настроения, море счастья и океан Любви всегда во всем и везде!!!

С Днем Рождения, дорогой ДРУГ !!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванько! С Днем! будь собой - отзывчивым, добрым, чесным! нипазволяй пригородам-переросткам влиять на твой совершенный моск! добро победит, йо!

пс.. слушай, а ведь я тебя в этом году уже поздравлял с днюхой а?!!!

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я, кажется опоздала... ОК, будем считать, что я пишу это поздравление с поправкой на московское время :)

 

 

Ив, поздравляю вас с днем рождения!

Пусть друзья, семья, судьба и погода будут щедры на маленькие, но такие нужные приятности. И пусть каждый из 365 дней будет хорош по-своему, а настроение остается безоблачным, как майское небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем, рад, что не забываете :))) Хех, перечитал заодно прошлогодние поздравления... Андрюх, а вот "бу дующее" это очепятка была, или это такой реальный клевый стеб? мне лично весьма нравится такая формулировка :))) Чет типа сансары, не иначе :))) Кость. пригород-нахнахнах, мне он нужен ток тоб запчастями снабжаться :)))

Да. а еще - если я когда то превращусь в противно гремящее ведро гаек - пристрелите меня ктонить. чтоб не мучиться :)))

Володь, мда, некоторых (ради бога, никому на себя не примерять!) персоналий я бы "лет двести назад я пригласил бы на загородную прогулку, где отряхнул бы пыль с ушей и проткнул насквозь"(с)АБС

Всем-всем-всем, пасиб-пасиб-пасиб!

Да, вот залег я под одеяло с буком читать форум - и наступила ПОЛНАЯ РЕЛАКСЛЯНДИЯ :)))

 

(просто реально безумный днюх выдался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!! Опоздал. Ванька, поздравляю тебя с прошедшим, пусть всякие загадочные железяки и жуткие механизмы, которыми ты лазишь в простых смертных подчинялись тебе как по мановению волшебной палочки, приносили массу удовлетворения (и смертным тоже :D ), кучу деньжищь и не мешали ездить на велосипеде! Чтобы Любовь всегда шла с тобой по жизни и несла счастье! Ну и многое другое, наверное тебе уже нажелали (я не прочитал -_- ) БУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот не посещает человек наш сайт давно. И не известно, прочтёт он это, или нет. Но вот день рождения никто не отменял. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Дружище!

С Днём рождения!

Всего-всего!

 

Новых дорог, новых впечатлений, новых приключений,....

И почаще улыбайся, тебе это очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Дружище!

С Днём рождения!

Всего-всего!

 

Новых дорог, новых впечатлений, новых приключений,....

И почаще улыбайся, тебе это очень идёт.

Сергей,вы че то путаете.:)А ИВАНА с Денем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеру мы тоже поздравим) всему свое время!

 

Ив, с днем рождения тебя!

Солнечных дней побольше, интересных людей вокруг и, конечно, здоровья!

С днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Дружище!

С Днём рождения!

Всего-всего!

 

Новых дорог, новых впечатлений, новых приключений,....

И почаще улыбайся, тебе это очень идёт.

Сергей,вы че то путаете.:)А ИВАНА с Денем Рождения!

туплю! )))

 

Иван! Дружище!

С Днём рождения!

Всего-всего!

 

Новых дорог, новых впечатлений, новых приключений,....

И почаще улыбайся, тебе это очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, появись уже, прочитай поздравления!!!! Всего тебе!

Паявился :)) Прачитал :)) Пасиба :)) Ура :)))

И ваще - вчерашний мой ДР торжественно ПОСВЯЩЕН Омским велоколлегам :))

 

псы - на самом деле я захаживаю, ток не отмечаюсь :)) Потому что редко захаживаю :) Зато вот Фокс меня даж на покатушки приглашать не забывает :)) Эх, как я мечтаю о чем нибудь персональном и реактивном когда мне приходят сообщения типа "Встретимся у Океана в 14-00" ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ИВан!!!

 

Хоть Ты и находишься далеко от нас, но это не мешает нам по-прежнему относиться к Тебе с той же теплотой, добротой и радостью..!

Надеюсь, что то пространство, в котором Ты сейчас живешь-находишься дарит Тебе множество возможностей, сил, гармонии, интересных открытий, приключений, путешествий, новых знакомств, побед и успехов...! Желаю Тебе продолжать дарить окружающим Тебя людям бесконечное чувство оптимизма, солнечного настроения, улыбок, душевной открытости, доброты, которые когда-то и мы с радостью принимали, находясь в Твоем окружении! Пусть каждый Твой день приносит радость и счастье "здесь и сейчас" где бы ты ни находился!!! Пусть и в Семье всегда будет гармония и Любовь, дарящая силы жить и творить! Будь Счастлив всегда во всем и везде, дорогой наш Друг Ваня!!!

 

С Днем Рождения, Ив!!!

 

псы - на самом деле я захаживаю, ток не отмечаюсь :)) Потому что редко захаживаю :) Зато вот Фокс меня даж на покатушки приглашать не забывает :)) Эх, как я мечтаю о чем нибудь персональном и реактивном когда мне приходят сообщения типа "Встретимся у Океана в 14-00" ... :))

Приезжай в гости - будем Тебе очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...