Перейти к содержанию

ВЕЛООМСК-2012


Valerman

Рекомендуемые сообщения

Вот !

 

..."Не менее зрелищным станет и культурно-спортивный праздник «Вело-Омск». 3 марта по снежной трассе у «Арены-Омск» на велосипедах проедут более 500 спортсменов, выступающих в различных возрастных категориях. Руководители бизнес-структур, представители власти и известные спортсмены примут участие в VIP-заездах. Не дадут замерзнуть и зрителям, для них организуют увлекательную культурную программу, конкурсы и эстафеты." http://autoomsk.ru/autonews/show/3904

 

По опыту прошлых лет, в ЦР преобладает негативное отношение к "Велоомску". Человек готовивший трассу МТБ, летом, прошлого года, грязно ругался вздыхал, но в почти в ОДИНОЧКУ трассу (какую-никакую) подготовил, при минимальнейшей помощи адм. г. Омска. Как этом году? Помогать? Наблюдать?

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2112 - доживем ли? :)

 

угу. "а там, или ишак подохнет, или калиф умрет"(с)

 

сначала мы "наблюдаем",а потом мы удивляемся уровню велосипедизма в граде,коий шириться ввысь не желает.

 

отредактируй в "расширенной форме", там можно редактировать названия.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял это мероприятие организовывается администрацией ?

А нам необходим комитет по борьбе с молодежью комитет спорта...

а вобще я верю в Авангард и балабольство администрации... каг вариант опять всё игрой похерят отменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, а тебе чем он понравился в 2010 ?

 

кстати, с трудом верится, что руководство и тем более кто то из администрации сядет на байк ...

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с трудом верится, что руководство и тем более кто то из администрации сядет на байк ...

а кто им даст байк? я не ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководители бизнес-структур, представители власти и известные спортсмены примут участие в VIP-заездах.

так они ж вроде педаль только виз умеют нажимать, а что проворачивать, полной цикл делать не знают. Получится как то не ловко. Или Вип заезд, - это кто сколько см проедет при одном нажиме на педаль?

 

Да и вообще представители власти и слово велосипед, как то не созвучно у нас в Рашке.

 

А так, я за любую движуху )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я за любую движуху )))

+1

Если будет vip заезд, на который не будут пускать простых граждан: посвистим в свистки и побибикаем аэрзаундами )) Так же у нас радость при виде представителей власти нынче выражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 марта, не рановато ли!?

 

я так понял это мероприятие организовывается администрацией ?

 

кстати, с трудом верится, что руководство и тем более кто то из администрации сядет на байк ...

а кто им даст байк? я не ph34r.gif

 

Руководители бизнес-структур, представители власти и известные спортсмены примут участие в VIP-заездах.

 

Да и вообще представители власти и слово велосипед, как то не созвучно у нас в Рашке.

 

Хм. 4 марта "выборы Путина" так что и найдут, и сядут, и поедут, и даже вилли сделают лишь бы народу понравится. А 5-го "хоть трава не рости"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с трудом верится, что руководство и тем более кто то из администрации сядет на байк ...

а кто им даст байк? я не ph34r.gif

Я дам! У меня еще один старт-шоссе где-то в гараже валялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...